Новости
Главные
Все
Премьер-Лига
Публикации
РПЛ
Новости
Матчи
РПЛ 2023/24
Таблица
Календарь
Предстоящие
Прошедшие
Клубы
Спартак
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар
Все клубы
Первая лига
Публикации
Первая лига
Новости
Матчи
Первая лига 2023/24
Таблица
Календарь
Предстоящие
Прошедшие
Сборная России
Трансферы
Россия
Европа
Матч-центр
Прогнозы
Статьи о прогнозах
Сделать прогноз
Рейтинг пользователей
Трансляции
Поиск
Поиск
🔍
Вход
Логин
Пароль
Чужой ПК
Забыли пароль?
Войти через социальные сети:
Регистрация
Евро-2024
Чемпионат Европы 2024
Новости
ЧМ-2026
Чемпионат Мира 2026
Новости
Лига
Чемпионов
Лига чемпионов
Новости
Матчи
Лига
Европы
Лига Европы
Новости
Матчи
Англия
Премьер-лига
Новости
Таблица
Календарь
Испания
Ла Лига
Новости
Таблица
Календарь
Италия
Серия А
Новости
Таблица
Календарь
Франция
Лига 1
Новости
Таблица
Календарь
Германия
Бундеслига
Новости
Таблица
Календарь
X
Главные
Читаемые
Комментируемые
Стали известны стартовые составы команд на матч 22-го тура РПЛ "Динамо" – "Ростов"
"Локомотив" хочет получить за Митая 8-10 миллионов евро, "Ювентус" уже работает над переходом
8
Источник: Александр Ташаев завершил игровую карьеру в возрасте 29-ти лет
18
РФС будет получать деньги от продажи новой формы сборной России
3
Гершкович: на Евро 2024 буду болеть за Сербию. Матчи Украины не знаю, зачем показывать
24
Ещё
Матчи
38
Скрыть
Сегодня (3)
Завтра (35)
Российская премьер-лига
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Динамо
19:30
Ростов
Не начат
Чемпионат Испании. Примера
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Кадис
23:00
Гранада
Не начат
Чемпионат Франции. Лига 1
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Лилль
23:00
Ланс
Не начат
Российская премьер-лига
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Крылья Советов
14:00
Зенит
Не начат
Сочи
16:30
ЦСКА
Не начат
Балтика
17:30
Нижний Новгород
Не начат
Спартак
19:00
Урал
Не начат
Первая лига
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Енисей
08:00
Химки
Не начат
СКА-Хабаровск
14:00
Сокол
Не начат
Торпедо
16:00
КАМАЗ
Не начат
Шинник
16:00
Ленинградец
Не начат
Арсенал Тула
16:00
Тюмень
Не начат
Родина
19:30
Волгарь
Не начат
Английская премьер-лига
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Ньюкасл
15:30
Вест Хэм
Не начат
Тоттенхэм
18:00
Лутон Таун
Не начат
Шеффилд Юнайтед
18:00
Фулхэм
Не начат
Челси
18:00
Бёрнли
Не начат
Ноттингем Форест
18:00
Кристал Пэлас
Не начат
Борнмут
18:00
Эвертон
Не начат
Астон Вилла
20:30
Вулверхэмптон
Не начат
Брентфорд
23:00
Манчестер Юнайтед
Не начат
Чемпионат Испании. Примера
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Хетафе
16:00
Севилья
Не начат
Альмерия
18:15
Осасуна
Не начат
Валенсия
20:30
Мальорка
Не начат
Барселона
23:00
Лас-Пальмас
Не начат
Чемпионат Италии. Серия А
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Наполи
14:30
Аталанта
Не начат
Дженоа
17:00
Фрозиноне
Не начат
Торино
17:00
Монца
Не начат
Лацио
20:00
Ювентус
Не начат
Фиорентина
22:45
Милан
Не начат
Чемпионат Германии. Бундеслига 1
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Айнтрахт
17:30
Унион
Не начат
РБ Лейпциг
17:30
Майнц
Не начат
Байер
17:30
Хоффенхайм
Не начат
Боруссия М
17:30
Фрайбург
Не начат
Вердер
17:30
Вольфсбург
Не начат
Бавария
20:30
Боруссия Д
Не начат
Чемпионат Франции. Лига 1
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Метц
19:00
Монако
Не начат
Лион
23:00
Реймс
Не начат
Россия
РПЛ
2023/24
Россия: РПЛ 2023/24
Россия: Первая Лига 2023/24
Англия: АПЛ 2023/24
Испания: Ла Лига 2023/24
Италия: Серия А 2023/24
Германия: Бундеслига 1 2023/24
Франция: Лига 1 2023/24
Зенит
Краснодар
Динамо
ЦСКА
Локомотив
Спартак
Рубин
Крылья Советов
Нижний Новгород
Ростов
Факел
Ахмат
Урал
Оренбург
Балтика
Сочи
Главная
»
Матч-центр
»
Турниры
»
РПЛ
»
2019/20
»
Матчи
» Календарь турнира
Календарь матчей РПЛ 2019-2020
Турнир
Календарь матчей
|
Все туры сезона
Таблицы
Полная
|
Домашняя
|
Гостевая
|
Потерянные очки
Дополнительно
2018/19 <
|
РПЛ 2019/20
|
> 2020/21
|
Все сезоны
12
Фильтр календаря РПЛ
По датам матчей
Всё время
июль`19
24
август`19
37
сентябрь`19
27
октябрь`19
24
ноябрь`19
27
декабрь`19
12
февраль`20
5
март`20
20
июнь`20
17
июль`20
47
По командам-участникам
Все команды
Зенит
ЦСКА
Локомотив
Краснодар
Спартак
Динамо
Рубин
Ахмат
Урал
Ростов
Уфа
Крылья Советов
Арсенал Тула
Оренбург
Тамбов
Сочи
Сбросить фильтры
12.07.2019
20:00
Арсенал Тула
1 - 1
Динамо
1-й тур
13.07.2019
16:30
Урал
3 - 2
Уфа
1-й тур
19:00
Спартак
1 - 0
Сочи
1-й тур
21:30
Ростов
2 - 1
Оренбург
1-й тур
14.07.2019
16:30
Крылья Советов
2 - 0
ЦСКА
1-й тур
19:00
Зенит
2 - 1
Тамбов
1-й тур
21:30
Ахмат
1 - 0
Краснодар
1-й тур
15.07.2019
20:00
Локомотив
1 - 1
Рубин
1-й тур
20.07.2019
14:00
Уфа
2 - 3
Краснодар
2-й тур
16:30
Крылья Советов
2 - 3
Арсенал Тула
2-й тур
19:00
ЦСКА
2 - 1
Оренбург
2-й тур
21:30
Ростов
2 - 2
Спартак
2-й тур
21.07.2019
14:00
Урал
3 - 0
Ахмат
2-й тур
16:30
Локомотив
2 - 1
Тамбов
2-й тур
19:00
Динамо
0 - 1
Рубин
2-й тур
21:30
Сочи
0 - 2
Зенит
2-й тур
26.07.2019
20:00
Динамо
2 - 0
Урал
3-й тур
27.07.2019
14:00
Уфа
2 - 1
Крылья Советов
3-й тур
16:30
Тамбов
2 - 0
Спартак
3-й тур
19:00
Краснодар
3 - 0
Сочи
3-й тур
28.07.2019
14:00
Оренбург
0 - 2
Зенит
3-й тур
16:30
Арсенал Тула
2 - 3
Ростов
3-й тур
19:00
ЦСКА
1 - 0
Локомотив
3-й тур
29.07.2019
20:00
Рубин
1 - 0
Ахмат
3-й тур
03.08.2019
14:00
Урал
2 - 2
Ростов
4-й тур
16:30
Крылья Советов
1 - 2
Локомотив
4-й тур
19:00
Спартак
0 - 0
Динамо
4-й тур
21:30
Зенит
1 - 1
Краснодар
4-й тур
04.08.2019
16:30
Тамбов
0 - 1
Арсенал Тула
4-й тур
19:00
Рубин
0 - 1
ЦСКА
4-й тур
21:30
Сочи
0 - 0
Уфа
4-й тур
05.08.2019
20:00
Ахмат
2 - 1
Оренбург
4-й тур
10.08.2019
14:00
Оренбург
2 - 2
Тамбов
5-й тур
19:00
Краснодар
1 - 0
Рубин
5-й тур
19:00
Динамо
0 - 2
Зенит
5-й тур
11.08.2019
14:00
Арсенал Тула
1 - 0
Уфа
5-й тур
16:30
Локомотив
4 - 0
Урал
5-й тур
19:00
ЦСКА
0 - 0
Сочи
5-й тур
21:30
Ахмат
1 - 3
Спартак
5-й тур
12.08.2019
20:00
Ростов
1 - 0
Крылья Советов
5-й тур
16.08.2019
20:00
Оренбург
1 - 1
Сочи
6-й тур
17.08.2019
14:00
Урал
1 - 3
Крылья Советов
6-й тур
16:30
Тамбов
0 - 2
Краснодар
6-й тур
19:00
Зенит
0 - 0
Ахмат
6-й тур
18.08.2019
14:00
Рубин
1 - 0
Арсенал Тула
6-й тур
16:30
Уфа
2 - 0
Ростов
6-й тур
19:00
Динамо
1 - 2
Локомотив
6-й тур
19.08.2019
20:00
Спартак
2 - 1
ЦСКА
6-й тур
24.08.2019
14:00
Тамбов
0 - 2
Динамо
7-й тур
16:30
Уфа
1 - 0
Зенит
7-й тур
19:00
Краснодар
1 - 1
Локомотив
7-й тур
25.08.2019
16:30
ЦСКА
3 - 0
Ахмат
7-й тур
19:00
Ростов
2 - 1
Рубин
7-й тур
19:00
Крылья Советов
1 - 2
Спартак
7-й тур
21:30
Арсенал Тула
2 - 1
Оренбург
7-й тур
26.08.2019
18:00
Урал
3 - 1
Сочи
7-й тур
30.08.2019
20:00
Крылья Советов
0 - 0
Динамо
8-й тур
31.08.2019
11:30
Уфа
1 - 2
Оренбург
8-й тур
14:00
Рубин
0 - 3
Сочи
8-й тур
16:30
Локомотив
1 - 2
Ростов
8-й тур
19:00
Ахмат
1 - 1
Тамбов
8-й тур
01.09.2019
14:00
Урал
2 - 4
Краснодар
8-й тур
16:30
Арсенал Тула
1 - 2
ЦСКА
8-й тур
19:00
Спартак
0 - 1
Зенит
8-й тур
13.09.2019
20:00
Зенит
3 - 1
Арсенал Тула
9-й тур
14.09.2019
16:30
Спартак
1 - 2
Урал
9-й тур
19:00
Сочи
0 - 1
Локомотив
9-й тур
15.09.2019
14:00
Оренбург
2 - 1
Рубин
9-й тур
16:30
Тамбов
0 - 2
ЦСКА
9-й тур
19:00
Краснодар
4 - 2
Крылья Советов
9-й тур
16.09.2019
20:00
Динамо
0 - 0
Уфа
9-й тур
20:30
Ростов
2 - 1
Ахмат
9-й тур
20.09.2019
17:30
Уфа
1 - 0
Спартак
10-й тур
21.09.2019
14:00
Ахмат
1 - 1
Крылья Советов
10-й тур
19:00
Зенит
5 - 0
Рубин
10-й тур
19:00
Тамбов
2 - 1
Ростов
10-й тур
22.09.2019
11:30
Оренбург
2 - 3
Локомотив
10-й тур
14:00
Динамо
2 - 3
Сочи
10-й тур
16:30
Арсенал Тула
1 - 1
Урал
10-й тур
19:00
ЦСКА
3 - 2
Краснодар
10-й тур
28.09.2019
14:00
Крылья Советов
2 - 0
Тамбов
11-й тур
16:30
Ростов
3 - 0
Динамо
11-й тур
19:00
Локомотив
1 - 0
Зенит
11-й тур
29.09.2019
11:30
Урал
0 - 3
ЦСКА
11-й тур
14:00
Рубин
0 - 0
Уфа
11-й тур
16:30
Спартак
1 - 2
Оренбург
11-й тур
19:00
Краснодар
2 - 0
Арсенал Тула
11-й тур
30.09.2019
19:30
Сочи
2 - 0
Ахмат
11-й тур
05.10.2019
11:30
Уфа
0 - 1
Ахмат
12-й тур
14:00
Оренбург
2 - 0
Динамо
12-й тур
16:30
Рубин
2 - 1
Тамбов
12-й тур
19:00
Сочи
0 - 2
Крылья Советов
12-й тур
06.10.2019
11:30
Урал
1 - 3
Зенит
12-й тур
14:00
Локомотив
2 - 1
Арсенал Тула
12-й тур
16:30
ЦСКА
1 - 3
Ростов
12-й тур
19:00
Краснодар
2 - 1
Спартак
12-й тур
18.10.2019
19:30
Ахмат
0 - 2
Локомотив
13-й тур
19.10.2019
14:00
Тамбов
1 - 2
Урал
13-й тур
16:30
Спартак
0 - 0
Рубин
13-й тур
19:00
Зенит
6 - 1
Ростов
13-й тур
20.10.2019
11:30
Оренбург
0 - 1
Крылья Советов
13-й тур
14:00
Уфа
1 - 1
ЦСКА
13-й тур
16:30
Арсенал Тула
1 - 1
Сочи
13-й тур
19:00
Динамо
1 - 1
Краснодар
13-й тур
25.10.2019
19:30
Рубин
0 - 0
Урал
14-й тур
26.10.2019
14:00
Тамбов
3 - 0
Уфа
14-й тур
16:30
Ахмат
1 - 1
Арсенал Тула
14-й тур
19:00
Ростов
2 - 0
Сочи
14-й тур
27.10.2019
14:00
Крылья Советов
0 - 2
Зенит
14-й тур
16:30
ЦСКА
0 - 1
Динамо
14-й тур
16:30
Локомотив
0 - 3
Спартак
14-й тур
19:00
Краснодар
1 - 1
Оренбург
14-й тур
02.11.2019
14:00
Динамо
1 - 1
Ахмат
15-й тур
14:30
Уфа
1 - 1
Локомотив
15-й тур
16:30
Сочи
1 - 2
Тамбов
15-й тур
19:00
Зенит
1 - 1
ЦСКА
15-й тур
03.11.2019
16:30
Краснодар
2 - 2
Ростов
15-й тур
04.11.2019
14:00
Урал
1 - 2
Оренбург
15-й тур
16:30
Крылья Советов
0 - 0
Рубин
15-й тур
19:00
Спартак
0 - 1
Арсенал Тула
15-й тур
08.11.2019
19:30
Ахмат
0 - 0
Урал
16-й тур
09.11.2019
14:00
Рубин
0 - 1
Динамо
16-й тур
16:30
Ростов
1 - 2
Тамбов
16-й тур
19:00
Спартак
2 - 0
Крылья Советов
16-й тур
10.11.2019
11:30
Оренбург
0 - 0
Уфа
16-й тур
14:00
Арсенал Тула
0 - 1
Зенит
16-й тур
16:30
Сочи
2 - 3
ЦСКА
16-й тур
19:00
Локомотив
1 - 1
Краснодар
16-й тур
22.11.2019
19:30
Тамбов
2 - 3
Локомотив
17-й тур
23.11.2019
11:30
Оренбург
1 - 2
Ахмат
17-й тур
14:00
Рубин
1 - 2
Зенит
17-й тур
16:30
Динамо
2 - 1
Ростов
17-й тур
24.11.2019
11:30
Уфа
1 - 1
Сочи
17-й тур
14:00
Урал
0 - 0
Спартак
17-й тур
16:30
Арсенал Тула
1 - 2
Краснодар
17-й тур
19:00
ЦСКА
1 - 0
Крылья Советов
17-й тур
30.11.2019
14:00
Крылья Советов
0 - 1
Уфа
18-й тур
16:30
Ростов
0 - 0
Урал
18-й тур
19:00
Ахмат
1 - 1
Рубин
18-й тур
01.12.2019
16:30
Локомотив
1 - 2
Динамо
18-й тур
19:00
Зенит
1 - 0
Спартак
18-й тур
02.12.2019
19:30
Краснодар
0 - 0
Тамбов
18-й тур
19:30
ЦСКА
0 - 1
Арсенал Тула
18-й тур
06.12.2019
19:30
Арсенал Тула
4 - 0
Локомотив
19-й тур
19:30
Зенит
3 - 0
Динамо
19-й тур
07.12.2019
14:00
Тамбов
3 - 0
Оренбург
19-й тур
16:30
Краснодар
1 - 1
ЦСКА
19-й тур
19:00
Ахмат
0 - 1
Уфа
19-й тур
08.12.2019
14:00
Крылья Советов
2 - 3
Урал
19-й тур
16:30
Сочи
1 - 1
Рубин
19-й тур
19:00
Спартак
1 - 4
Ростов
19-й тур
28.02.2020
18:30
Крылья Советов
1 - 1
Оренбург
20-й тур
29.02.2020
14:00
ЦСКА
1 - 1
Урал
20-й тур
16:30
Динамо
0 - 2
Спартак
20-й тур
19:00
Зенит
0 - 0
Локомотив
20-й тур
19:00
Ахмат
1 - 1
Ростов
20-й тур
01.03.2020
14:00
Тамбов
0 - 0
Рубин
20-й тур
16:30
Краснодар
2 - 0
Уфа
20-й тур
19:00
Сочи
1 - 2
Арсенал Тула
20-й тур
07.03.2020
14:00
Оренбург
2 - 0
Арсенал Тула
21-й тур
16:30
Динамо
1 - 0
Тамбов
21-й тур
08.03.2020
14:00
Рубин
0 - 1
Крылья Советов
21-й тур
16:30
Сочи
2 - 0
Урал
21-й тур
19:00
Локомотив
1 - 0
Ахмат
21-й тур
09.03.2020
14:00
Ростов
3 - 2
ЦСКА
21-й тур
16:30
Спартак
0 - 1
Краснодар
21-й тур
19:00
Зенит
0 - 0
Уфа
21-й тур
11.03.2020
19:30
Сочи
5 - 1
Оренбург
18-й тур
13.03.2020
19:30
Ахмат
2 - 3
Динамо
22-й тур
14.03.2020
14:00
Оренбург
1 - 3
Спартак
22-й тур
16:30
Зенит
7 - 1
Урал
22-й тур
19:00
Арсенал Тула
0 - 1
Рубин
22-й тур
15.03.2020
14:00
Сочи
2 - 0
Краснодар
22-й тур
16:30
ЦСКА
0 - 0
Уфа
22-й тур
19:00
Ростов
1 - 3
Локомотив
22-й тур
16.03.2020
19:30
Тамбов
3 - 0
Крылья Советов
22-й тур
19.06.2020
18:00
Крылья Советов
2 - 4
Ахмат
23-й тур
20:00
Сочи
10 - 1
Ростов
23-й тур
20.06.2020
14:00
Урал
1 - 2
Рубин
23-й тур
16:30
Арсенал Тула
2 - 3
Спартак
23-й тур
19:00
ЦСКА
0 - 4
Зенит
23-й тур
21.06.2020
15:00
Уфа
2 - 1
Тамбов
23-й тур
17:30
Локомотив
1 - 0
Оренбург
23-й тур
26.06.2020
18:00
Ахмат
1 - 1
Сочи
24-й тур
20:30
Зенит
2 - 1
Крылья Советов
24-й тур
27.06.2020
14:00
Оренбург
0 - 3
Краснодар
24-й тур
16:30
Спартак
0 - 0
Уфа
24-й тур
17:30
Рубин
0 - 2
Локомотив
24-й тур
19:00
Динамо
0 - 0
ЦСКА
24-й тур
20:00
Ростов
2 - 1
Арсенал Тула
24-й тур
28.06.2020
16:30
Урал
2 - 1
Тамбов
24-й тур
30.06.2020
18:00
Локомотив
1 - 1
Крылья Советов
25-й тур
20:30
ЦСКА
2 - 0
Спартак
25-й тур
01.07.2020
15:00
Оренбург
0 - 3
Урал
25-й тур
15:00
Уфа
0 - 0
Рубин
25-й тур
17:30
Арсенал Тула
1 - 3
Ахмат
25-й тур
17:30
Тамбов
1 - 2
Зенит
25-й тур
20:00
Сочи
1 - 1
Динамо
25-й тур
20:00
Ростов
1 - 1
Краснодар
25-й тур
04.07.2020
16:30
Динамо
0 - 1
Арсенал Тула
26-й тур
18:30
Крылья Советов
0 - 0
Ростов
26-й тур
18:30
Спартак
2 - 3
Тамбов
26-й тур
20:30
Ахмат
0 - 4
ЦСКА
26-й тур
20:30
Локомотив
0 - 0
Сочи
26-й тур
05.07.2020
16:30
Уфа
1 - 1
Урал
26-й тур
18:30
Рубин
1 - 0
Оренбург
26-й тур
20:30
Краснодар
2 - 4
Зенит
26-й тур
07.07.2020
18:30
Тамбов
1 - 2
Ахмат
27-й тур
20:30
Арсенал Тула
2 - 4
Крылья Советов
27-й тур
08.07.2020
18:00
Оренбург
0 - 4
ЦСКА
27-й тур
18:00
Зенит
2 - 1
Сочи
27-й тур
20:30
Ростов
1 - 2
Уфа
27-й тур
20:30
Спартак
1 - 1
Локомотив
27-й тур
09.07.2020
18:00
Урал
2 - 1
Динамо
27-й тур
20:30
Рубин
1 - 0
Краснодар
27-й тур
11.07.2020
16:00
Арсенал Тула
2 - 1
Тамбов
28-й тур
18:30
Ахмат
1 - 1
Зенит
28-й тур
20:30
Сочи
1 - 0
Спартак
28-й тур
12.07.2020
16:30
Локомотив
1 - 1
Уфа
28-й тур
18:30
Оренбург
0 - 0
Ростов
28-й тур
18:30
Динамо
2 - 0
Крылья Советов
28-й тур
18:30
ЦСКА
1 - 1
Рубин
28-й тур
20:30
Краснодар
3 - 0
Урал
28-й тур
15.07.2020
16:00
Урал
1 - 3
Арсенал Тула
29-й тур
18:00
Крылья Советов
0 - 0
Краснодар
29-й тур
18:00
Спартак
3 - 0
Ахмат
29-й тур
20:30
Зенит
4 - 1
Оренбург
29-й тур
16.07.2020
18:00
Рубин
0 - 0
Ростов
29-й тур
18:00
Уфа
0 - 1
Динамо
29-й тур
20:30
Тамбов
3 - 0
Сочи
29-й тур
20:30
Локомотив
2 - 1
ЦСКА
29-й тур
19.07.2020
20:00
Краснодар
0 - 2
Динамо
23-й тур
22.07.2020
19:00
Уфа
0 - 0
Арсенал Тула
30-й тур
19:00
Крылья Советов
3 - 0
Сочи
30-й тур
19:00
Рубин
1 - 2
Спартак
30-й тур
19:00
Динамо
0 - 1
Оренбург
30-й тур
19:00
ЦСКА
2 - 0
Тамбов
30-й тур
19:00
Краснодар
4 - 0
Ахмат
30-й тур
19:00
Ростов
1 - 2
Зенит
30-й тур
19:00
Урал
0 - 1
Локомотив
30-й тур