Чалов поспорил с одноклубником в ПАОКе за право пробить пенальти в матче Лиги Европы и не забил

Форвард сборной России Федор Чалов упустил возможность забить первый гол за ПАОК в матче квалификации Лиги Европы с "Шэмрок Роверс" (4:0).
ПАОК принимал на своем поле ирландский "Шэмрок Роверс" в матче плей-офф квалификации Лиги Европы. Игра завершилась победой греков со счетом 4:0. Российский нападающий Федор Чалов вышел на поле на 64-й минуте. На 90+3 минуте при счете 3:0 ПАОК получил право на пенальти.

Федор Чалов взял мяч в руки и направился "к точке". Защитник ПАОКа Константинос Кульеракис подошел к форварду и что-то сказал. Возможно защитник претендовал на право пробить пенальти. В последствии одноклубники отвели греческого игрока от россиянина. Чалов пробил низом по центру и голкипер гостей справился с ударом.

Таким образом, Чалов упустил шанс отметиться первым голом за новый клуб. Напомним, ПАОК приобрел Федора Чалова у московского ЦСКА в летнее трансферное окно. Сумма сделки составила 3 миллиона евро.