Матчи Скрыть

Мор: пауза была нужна "Зениту", "Рубину" не повезло попасть на разъяренного зверя

Экс-игрок "Спартака" Эдуард Мор поделился ожиданиями от матча 22-го тура РПЛ между "Зенитом" и "Рубином".
Фото: официальный сайт "Зенита"
"Пауза была "Зениту" нужна на сто процентов. Плюс возвращение Вендела. Конечно, он команду усилит. Сейчас "Зенит" подходит к игре с "Рубином" так, что недонастроиться на нее - невозможно. Они выйдут максимально злыми - на сколько это возможно. Они выйдут с первых секунд разрывать. "Рубину" не повезло попасть на такого разъяренного зверя", - заявил Мор в эфире "Матч ТВ".

"Зенит" примет на своем поле "Рубин" в рамках 22-го тура чемпионата России. Игра пройдет в воскресенье, 30 марта. Участие в матче сможет принять бразильский полузащитник сине-бело-голубых Вендел, который пропускал предыдущий матч из-за дисквалификации. Туром ранее "Зенит" уступил "Спартаку" (1:2) на выезде.

За девять туров до конца чемпионата "Зенит" занимает третье место в турнирной таблице РПЛ с 43 очками в 21 матче. Отставание от лидирующего "Краснодара" составляет три очка.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится