Из-за проблем с составом в воротах Комор играет полевой игрок - защитник Чакер Альхадур. Для него это дебютный матч на турнире.
Перед этим матчем в сборной произошла вспышка коронавируса - заразились сразу два вратаря, Али Аамада и Мойад Уссейни. Третий голкипер, Салим Бен Бойна, получил травму в матче 3-го тура группового этапа континентального первенства. Здоровых вратарей у Комор не осталось.
По регламенту Кубка Африки сборная должна играть, если у них есть не менее 11 футболистов с отрицательным тестом на COVID-19. Если среди здоровых игроков не будет вратаря, то его место должен занять полевой футболист.
В матче Камерун - Коморские острова идет второй тайм, счет 1:0 в пользу хозяев. Гол на счету Карла Токо Экамби. Отметим, что Коморы с 7-й минуты играют в меньшинстве.