Как сообщает журналист Вене Касагранде, московский ЦСКА закрывает сделки по форварду "РБ Брагантино" Алеррандро и хавбеку "Фламенго" Лоррану. По данным источника, представители "армейцев" находятся в Сан-Паулу, где оформляют трансфер Алеррандро, после чего отправятся в Рио-де-Жанейро, чтобы завершить переход Лоррана.
В прошлом сезоне Алеррандро выступал на правах аренды за "Виторию", где в 34 матчах забил 15 голов и сделал 4 результативные передачи. Transfermarkt оценивает стоимость 25-летнего нападающего в 4 миллиона евро.
Лорран в минувшем сезоне провел за "Фламенго" 19 матчей, в которых записал в свой актив 1+1 по системе гол плюс пас. По данным Transfermarkt, текущая стоимость 18-летнего полузащитника составляет 12 миллионов.
Касагранде: ЦСКА закрывает сделки по Лоррану и Алеррандро
Сразу два футболиста из Бразилии близки к переезду в Россию.
![](/uploads/posts/2025-02/1739126679_lorran-flamengo-2024-1718207641-139450.jpg)
Фото: Getty Images
16 комментариев -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт