Бразильский форвард «Марселя» Брандао сказал, что не перейдет в казанский «Рубин» этим летом, несмотря на выгодные финансовые условия, предложенные ему российским клубом.
- У меня было несколько предложений от зарубежных клубов в последние две недели, — цитирует Брандао L’Equipe. — Вариант с переездом в Россию был наиболее привлекательным с финансовой точки зрения. Но руководство «Марселя» сказало, что не отпустит меня. Все просто. Клуб хочет меня сохранить, поэтому я остаюсь. Болельщики могут быть уверены, я и дальше буду биться на поле, как и всегда. Хочу доставлять радость поклонникам «Марселя».
Напомним, что чемпионы Франции в последние дни уже лишились двух нападающих — Хатем Бен Арфа отправился в английский «Ньюкасл», а Мамаду Ньянг — в турецкий «Фенербахче».
Sportbox.ru