Турецкий «Фенербахче» ведет переговоры с известным испанским специалистом Хуанде Рамосом. У нынешнего наставника «желтых канареек» немца Кристоф Даума контракт заканчивается только через 2 года, но руководство турецкого клуба осталось крайне недовольно его работой и ищет ему замену.
Напомним, что подопечные Даума умудрились отдать победу в чемпионате Турции «Бурсаспору», сыграв в последнем туре вничью с «Трабзонспором».
В тренерской карьере Хуанде Рамоса значатся такие клубы как «Севилья», «Тоттенхэм», мадридский «Реал». Российским болельщикам он известен по 4-месячной работе в московском ЦСКА. На счету испанского специалиста 2 победы в Кубке УЕФА, победы в Суперкубке УЕФА, Кубке Испании, Суперкубке Испании и Кубке английской лиги.
«Советский спорт»