Ранее Футбольный союз Боснии и Герцеговины (N/FSBiH) сообщил, что национальная команда страны 19 ноября в Санкт-Петербурге сыграет с Россией. РФС подтвердил договоренность о проведении этого матча. Позже некоторые действующие игроки боснийской сборной высказались против проведения матча.
"Не вижу смысла обсуждать бойкот боснийских футболистов. Практически уверен, что матча не будет. Была такая мечта - сыграть за сборную, сбылась. С возрастом она ускользала. Отчасти обидно, что нет официальных матчей", - сказал Кержаков журналистам.
С 19 сентября сборная России проводит сбор в Новогорске. 24 сентября национальная команда в Бишкеке проведет товарищеский матч со сборной Киргизии. Также в ноябре Россия в гостях сыграет против сборной Ирана.
В феврале ФИФА и УЕФА отстранили российские команды и сборные от турниров под своей эгидой. Сборная России пропустит Евро-2024.
Михаил Кержаков заявил, что почти не сомневается в отмене матча с Боснией и Герцеговиной
Вратарь "Зенита" и сборной России Михаил Кержаков прокомментировал возможность отмены товарищеского матча с Боснией и Герцеговиной.

Фото: РФС
Нет комментариев
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт