Заместитель председателя общества "Динамо" Сергей Федоров рассказал о задолженностях перед игроками футбольного клуба.
"Как только появится возможность, погасим долги. Конечно, приоритет – это зарплата. Получение запрета на регистрацию новичков из-за обращения футболистов в арбитраж вполне возможно. Но, слава богу, большинство футболистов относится с пониманием к ситуации.
Мы как новое руководство делаем все, чтобы выплатить эти деньги. Мы выполняем обязательства за тех людей, которые их дали, дали финансовые гарантии и их не выполнили. Футболисты - ребята разумные и понимают, что новое руководство к этой ситуации не имеет никакого отношения.
Они терпеливо и с пониманием ко всему относятся, поэтому не идут в суд и, похоже, делать этого и не будут. Видят, что мы стараемся. Если бы у них не было надежды, наверное, подали бы все жалобы", - цитирует Фёдорова "Чемпионат".
Сергей Федоров: надеюсь, игроки "Динамо" не будут подавать в суд из-за задолженностей
2 комментария -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт