Форекс-брокер Alpari станет партнером петербургского "Зенита", сообщил директор по маркетингу, член совета директоров Alpari Владислав Ковальчук на пресс-конференции в Москве.
- С февраля мы становимся официальным партнером футбольного клуба "Зенит" по Северо-Западному округу. Мы планируем сотрудничать с этой прославленной командой в нашем Северо-Западном округе, где мы действительно серьезно представлены, - сказал Ковальчук. - Это не генеральное, это региональное спонсорство. Оно предполагает наличие нашей рекламы на экранах во время матчей, которые будут проходить в Питере. Оно предполагает наличие нас на сайте и на радио, которое "Зениту" также принадлежит.
На игровую форму "Зенита" логотип Alpari наносится не будет. «Нет, на форме не предполагается. Это такое ограниченное спонсорство", - пояснил Ковальчук.
- Мы помним наше сотрудничество со "Спартаком" и держим это в голове. Возможно, к нему вернемся, - отметил генеральный директор Alpari Борис Шилов.
Alpari является титульным спонсором лондонского футбольного клуба "Вест Хэм".
Интерфакс
Форекс-брокер Alpari станет партнером "Зенита"
4 комментария -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт