Министр спорта, молодежной политики и туризма Виталий Мутко не видит больших проблем с билетами на предстоящий матч Россия - Германия, передает РИА Новости.
"Я не слышал о накале проблем, связанных с билетами на матч Россия - Германия, такого накала, как было с матчем Россия - Англия не будет. В настоящее время спрос на билеты на предстоящий матч превышает предложение в три раза. Это немного по сравнению с ситуацией вокруг матча Россия - Англия, где спрос превышал предложение в 10 раз.
Мы хотели бы, чтобы на матч попали те люди, которые любят футбол, поддерживают его на протяжении всего времени, в том числе и при неудачах, поэтому около 20 тысяч билетов мы отдали Всероссийскому объединению болельщиков. Появятся ли спекулянты? Наверное, но системных спекулянтов не появится".