Матчи Скрыть

«Манчестер Сити» купил юного серба

«Манчестер Сити» купил юного серба18-летний «чудо-ребенок», универсальный полузащитник молодежной (до 21 года) сборной Сербии покинет воспитавшую его новосадскую «Войводину» и отправится в Великобританию. «Горожане» не пожалели отдать за юношу семь миллионов евро.

Помимо «Манчестер Сити», на вундеркинда, по сведениям Daily Mail, претендовали и такие гранды, как «Реал», «Бавария» и «Аякс».

Это и не удивительно. Алексич способен успешно закрыть на поле практически любую позицию в центре поля – от центрального защитника, до центрального нападающего.

Помимо Алексича «Войводина», скорее всего, лишится и другого своего юного дарования – 19-летнего центрального защитника Стефана Зоговича. За него «смертным боем» бьются «Фулхэм» и «Портсмут».

Источник: A1

Перевел Григорий Агасферов

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|