Матчи Скрыть

«Милан» не против возвращения обиженного американцами Бекхэма

«Милан» не против возвращения обиженного американцами БекхэмаПолузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм навестил игроков «Милана», где провел последние полгода, в их тренировочном лагере в Лос-Анджелесе.

Как уже сообщалось, отношения легендарного футболиста с американским клубом и его болельщиками в конец разладились, и не позднее ноября полузащитник вернется в Италию, чтобы либо договориться с «Миланом» о выкупе его контракта, либо навести мосты для переезда в Англию после окончания сезона в американской лиге в ноябре.

Как выяснилось, новый тренер миланцев бразилец Леонардо отнюдь не возражает против возвращения 34-летней легенды в свой клуб:

«У Дэвида по-прежнему отличные взаимоотношения со всеми членами команды, – заявил Леонардо в интервью официальному сайту ФК «Милан». – Он очень помогал нам, когда выступал за "Милан", а также он просто хороший человек. Его визит доказывает то, как он к нам относится, это очень приятный подарок. Всегда будем рады его возвращению».

Таким образом, помимо «Челси» и «Тоттенхема», у Бекхэма появился еще и вариант завершения карьеры в отнюдь не чужом для него «Милане».

Подготовил Григорий Агасферов

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|