![Пресс-атташе "Торпедо": хорошо, что в РФС нашли ошибку, и к нам приехал "Зенит" Пресс-атташе "Торпедо": хорошо, что в РФС нашли ошибку, и к нам приехал "Зенит"](/uploads/posts/2009-07/thumbs/1247664260_1197533204_1197531150.jpg)
"Такой матч вызвал огромный ажиотаж, причем не только в городе, но и в соседних областях. По нашим подсчетам, более пятидесяти тысяч человек хотели попасть на эту игру, но, к сожалению, стадион вмещает только восемнадцать с половиной тысяч зрителей. Утром прошло предматчевое совещание, где обсуждались вопросы безопасности, эту игру можно признать матчем повышенного риска. Ожидается приезд большого количества зенитовских болельщиков. Уже с самого утра группы петербургских фанатов гуляют по городу. Пока обстановка нормальная, владимирцы относятся к гостям дружелюбно, петербуржцы отвечают взаимностью.
"Зенит" во Владимире ждали. Уже несколько лет подряд "Торпедо" удачно выступает в Кубке страны, дважды мы доходили до 1/16 финала, два раза к нам приезжал ЦСКА. В этом году, честно говоря, все расстроились, когда сначала нам выпало играть с "Локомотивом". Хорошо, что в РФС нашли ошибку в жеребьевке, и к нам приехал "Зенит". Второй год подряд все ждут исключительно петербургскую команду. Даже когда мы играли с ЦСКА во Владимире, не было такого ажиотажа, как сейчас. Что творится в городе, невозможно описать словами. Люди просто не хотят понять, что стадион не резиновый", - цитирует Никольского радио "Зенит".