Матчи Скрыть

Павлюченко попал в "черный список" Реднаппа?

Павлюченко попал в "черный список" Реднаппа?Гарри Реднапп огласил список из четырнадцати игроков, которыми он недоволен и от которых он хотел бы избавиться. Роман Павлюченко входит в этом списке в первую тройку.

Наставник «Тоттенхема» считает, что унаследованный им от Хуанде Рамоса составн не способен справиться с задачей попадания в Лигу Чемпионов и посему нуждается в серьезнейших изменениях, сообщает The Sun.

И хотя Реднаппу обещано достаточно денег на летние приобретения, он по-прежнему хочет, прежде всего, избавиться от балласта «мертвого дерева», дабы вступить в новый сезон с сокращенным, но более боеспособным составом.

Из игроков высокого уровня в «черный список» Реднаппа попали правый вингер Дэвид Бентли и нападающие Роман Павлюченко и Даррен Бент. Эта троица обошлась клубу в общей сложности почти в 50 млн. фунтов в последние два года.

Далее в списке «лишних людей» значатся Гарет Бэйл, Дидье Зокора, Джованни Дос Сантос, Рикардо Роша, Кевин-Принс Боатенг и Джильберто.

Наконец, Реднапп готов выслушать предложения относительно Джермэйна Дженаса, Том Хаддлстоуна, Джейми О'Хара, Криса Гантера и Паскаля Чимбонда.

Иными словами, спокойно спать могут разве что приобретенные зимой за общую сумму около 50 млн. фунтов Джермэйн Дефо, Робби Кин, Уилсон Паласиос и Карло Кудичини.

Перевел Григорий Агасферов

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|