Матчи Скрыть

Несмачный отказался от выступлений за сборную Украины

Футболист киевского «Динамо» Андрей Несмачный прокомментировал свое решение отказаться от выступлений за сборную Украины.

«Это мое личное решение, я сам попросил Михайличенко не вызывать меня в сборную. Поговорить с тренерским штабом планировал давно, во избежания недомолвок и обид. Алексея Михайличенко знаю много лет, под его руководством играл в «Динамо», у нас сложились хорошие взаимоотношения. Никаких обид в его адрес нет и никогда не возникало. Я принял решение, что нужно больше внимания уделять своей семье. Футболисты очень много времени проводят в разъездах и на базе. А я хотел бы сосредоточиться на воспитании ребенка, уделять больше времени жене и своим духовным потребностям.

Это окончательное решение. Алексей Александрович предлагал дать время подумать, но я объяснил ему, что это решение принял не спонтанно, а размышлял над ним долгое время. Это взвешенный и обдуманный поступок».

Динамо Киев

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|