Матчи Скрыть

Чемпионат: "Спартак" приблизился к трансферу Саласара

Московский «Спартак» продолжает переговоры с «Брагой» о возможном трансфере Родриго Саласара.
Фото: IMAGO
По информации «Чемпионата», стороны добились прогресса в обсуждении условий сделки, и «Спартак» стремится завершить трансфер до закрытия зимнего окна.

Ранее 25-летний полузащитник прошел медосмотр в Дубае для перехода в «Зенит», однако трансфер сорвался из-за разногласий по гарантиям оплаты. Изначально сумма сделки оценивалась в 15+5 млн.

Недавно в интернете появился шуточный ролик, в котором Саласар надевает шляпу, которая, как предполагается, распределяет людей по клубам. В течение этого распределения он говорит: «Только не в Спартак! Только не в Спартак».

В текущем сезоне Саласар провел 21 матч за «Брагу», забил шесть голов и отдал восемь результативных передач. Контракт уругвайца с португальским клубом действует до 30 июня 2028 года, а его рыночная стоимость, по данным Transfermarkt, составляет 16 миллионов евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 15
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится