Сообщается, что футболист не хочет рассматривать предложения от клубов Российской Премьер-Лиги. Боле того, игрок отказался от перехода в английский "Вест Хэм". Ранее в услугах Банзузи заинтересованность проявлял "Монако", но бельгийцы всё равно хотят сохранить футболиста в своих рядах до лета.
Эзекил Банзузи выступает за "Левен" с июля 2023 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 19-летнего футболиста в 5 млн евро. В текущем сезоне хавбек принял участие в 25 матчах, забил 2 гола, отдал 5 голевых передач и получил 8 жёлтых карточек.
Источник: NieuwsBlad
Источник: "Спартак" получил отказ в трансфере хавбека молодежной сборной Нидерландов
По информации СМИ, московский "Спартак" предлагал бельгийскому "Левену" 15 млн евро за переход 19-летнего нидерландского полузащитника Эзекила Банзузи.
Фото: IMAGO
4 комментария -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт