Бывший судья Синяев: "Динамо" забило гол с "левого" штрафного на Тюкавине

Экс-арбитр Анатолий Синяев дал оценку эпизоду со штрафным в матче махачкалинского и московского "Динамо" в 10-м туре РПЛ.
"Левый штрафной на Тюкавине, с которого забивается гол. Пока единственный. Тюкавин наступил всей стопой на соперника, но Чебан не в ту сторону назначил штрафной", - написал в своем телеграм-канале бывший арбитр Анатолий Синяев.

В эти минуты проходит матч 10-го тура российской Премьер-лиги, в котором махачкалинское "Динамо" принимает на своем поле "Динамо" московское. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Чебаном. После первого тайма счет 0:1 в пользу гостей. Забитым мячом отличился вингер бело-голубых Муми Нгамале, пробивший слета после подачи со штрафного, назначенного вблизи штрафной площади хозяев.