Дубль Сперцяна принес "Краснодару" победу над "Торпедо"

"Краснодар" в гостях оказался сильнее "Торпедо" (4:1).
РПЛ

7-й тур

"Торпедо" 1:4 "Краснодар"

: Кривцов, 57 (авто.) - Сперцян, 32, 42, Кордоба, 54, Ахметов, 90+1

Встреча проходила на "Арене Химки" в Подмосковье. Гости вышли вперед на 32-й минуте благодаря голу Сперцяна. Спустя 10 минут Эдуард забил и второй мяч в ворота москвичей, оформив дубль.

Во втором тайме команды обменялись голами: сначала забил Кордоба, доведя счет до разгромного, а затем Кривцов поразил собственные ворота. А уже в компенсированное ко второму тайму время Ахметов, вышедший со скамейки, забил свой дебютный гол за "быков" (4:1).

"Торпедо": Бабурин, Смольников, Кожемякин, Самсонов, Прошкин (Рязанцев, 69), Нетфуллин, Померко (Рейхмен, 46), Енин, Эркинов (Турищев, 69), Лебеденко, Лаптев (Караев, 46)

"Краснодар": Сафонов, Волков, Панталеан (Литвинов, 82), Бородин, Рамирес, Кривцов, Черников, Сперцян (Баньяц, 72), Ионов (Самко, 72), Кордоба (Манелов, 82), Олусегун (Ахметов, 86)

Предупреждения: Померко, 41, Бородин, 66, Кайо, 74