"До удаления мы боролись и бились. В меньшинстве тяжелее играть со "Спартаком". Мне показалось, что их было на двух человек больше. Могли забить. Обидно, что не забили. Могло быть всё интереснее, но получилось как обычно. Хотели порадовать болельщиков. С Fan ID пришло практически 30 тысяч зрителей — это топ! Спасибо большое им за поддержку! Жалко, нам не дали нормально поиграть в футбол", - приводит слова Комличенко "Чемпионат".
Футбольный клуб "Ростов" 6 апреля на своём поле в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу сезона-2024/25 принимал московский "Спартак" и потерпел поражение со счётом 0:3. Все три гола были пропущены во втором тайме: на 65 минуте отличился Наиль Умяров, на 68 минуте - Кристофер Мартинс, на 88 минуте - Эсекьель Барко. При этом в конце первого тайма "Ростов" остался в меньшинстве - прямую красную карточку получил Алексей Сутормин.
После этого матча "Спартак" набрал 47 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице, а у "Ростова" в активе осталось 33 очка, которые позволяют сейчас располагаться на седьмой строчке.