"Меня поражают наши люди. Не заботитесь о себе, но подумайте о других, подумайте о врачах. У нас самая находчивая нация. Сколько было лозунгов: "Мы, русские, не сдаемся! Мы непобедимы! Да мы вообще всех поглотим! Нам ничего не страшно!"
Возможно, водка отчасти спасает, но, к сожалению, сейчас ситуация плохая. Слабоумие и отвага — многие путают эти вещи", — заявил Дзюба в прямом эфире Instagram Тины Канделаки.
"Зенит" лидирует в турнирной таблице РПЛ после 22-го тура, набрав 50 очков.
В настоящий момент чемпионат России по футболу приостановлен до 31-го мая из-за распространения коронавирусной инфекции. По этой же причине приостановлены все ведущие европейские чемпионаты.
На сегодняшний день в нашей стране официально зарегистрировано 2 777 случаев заражения коронавирусом. От вируса COVID-19 в России погибло 24 человека.
Общее число зараженных в мире превысило 937 000 человек. Скончалось более 47 000 человек.
Наш материал по теме:
Ещё минимум два месяца без футбола, пока собираемся доигрывать. Что решили УЕФА и РФС
Дзюба: водка отчасти спасает от коронавируса, но многие путают слабоумие и отвагу
Фото: Reuters
Нет комментариев
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт