Полузащитник "Арсенала" Ризуан Мирзов подвёл итоги результативной ничьей с "Динамо" (3:3) и ответил на вопрос, хочет ли он остаться в Туле:
- Как вам стадион?
- Было приятно открывать такую арену. Болельщиков был полный стадион. И наших болельщиков было много. Сыграли 3:3, я думаю, они были рады.
Мы не проиграли сегодня, но игра почему-то совсем не давалась. Поле вязкое было, не очень хорошего качества. Старались, бились, не хотели проигрывать. Так что хорошо, что сыграли вничью.
- Самый ли это удачный сезон в вашей карьере, вас вызвали в сборную...
- Получается, так. Я сыграл больше 20 матчей, забивал, команда попала в Лигу Европы... Насчёт сборной посмотрим. Мне остаётся только работать.
Описать гол? Ударил, попал в ворота.
Как оцениваю сезон? Команда попала в Лигу Европы. Это дорогого стоит. В нашей истории такого ещё не было. Мы сделали всё для этого.
- Хотел бы в Туле остаться?
- Сейчас будем разговаривать, пока вообще ничего не знаю.
Rusfootball.info
Мирзов: было приятно открывать такую арену
1 комментарий -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт