Мы уже привыкли смотреть футбол между национальными сборными, но теперь нам предстоит вернуться к привычной борьбе клубов. Есть турнирный интерес, есть игроки, которые не вызывались в сборные и отдохнули, а есть те, кто только-только пережил незабываемые эмоции. Все заряжены на борьбу.
Футбол, Италия, Серия А, Интер – Наполи, 19 октября, начало в 22:45
В Наполи из расположения сборной вернулся Марек Хамжик, который со своей сборной Словаии добился небывалых успехов на международном поприще. Наверняка, он даст импульс своей команде. Хотя, он и так последние лет пять был ее бессменным лидером. Тем не менее, у Интера есть фактор своего поля. Так что сражение обещает быть очень интересным.
Котировки БК Sportingbet:
Интер — 2,45
Ничья — 3,30
Наполи — 2,80
Футбол, Франция, Лига 1, Лион – Монпелье, 19 октября, начало в 23:00
Это сражение бывших чемпионов. Лион много лет держал пальму первенства французского футбола в своих руках. Потом эра Олимпика закончилась. Чемпионами становились разные команды, одной из которых было Монпелье. Сейчас эти коллективы борются за попадание в Лигу Европы. Кто же сможет доказать свою силу в реалиях 2014-го года?
Котировки БК Sportingbet:
Лион — 1,80
Ничья — 3,40
Монпелье — 4,00
Футбол, Италия, Серия А, Фиорентина – Лацио, 19 октября, начало в 14:30
Сражение этих команд всегда интересное. Фиорентина и Лацио представляют собой клубы, которые всегда претендуют на еврокубковые места. Сейчас это даже соседи по турнирной таблице, у которых с игрой все не слава Богу, из-за чего они вынуждены бороться за зону Лиги Европы. Но победа придаст одной из них небывалый импульс.
Котировки БК Sportingbet:
Фиорентина — 2,00
Ничья — 3,30
Лацио — 3,80