Россияне в понедельник проведут закрытую тренировку под руководством нового тренера Фабио Капелло на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.
Первые 20 минут занятия во вторник на той же арене будут открытыми для СМИ, которые также получат возможность пообщаться с двумя игроками в микст-зоне. Тренировка в среду будет закрытой, но после нее в микст-зону также выйдут два футболиста.
В четверг, 6 сентября, журналистов также пустят на первые 20 минут тренировки, а после занятия состоится пресс-конференция Капелло и капитана сборной.
Матч Россия - Северная Ирландия начнется на столичном стадионе "Локомотив" 7 сентября в 19.00 мск. Следующий матч отборочного цикла россияне сыграют на выезде: 11 сентября в Рамат-Гане команде Капелло будет противостоять сборная Израиля.
![Фабио Капелло соберет национальную команду 3 сентября Фабио Капелло соберет национальную команду 3 сентября](/uploads/posts/2012-08/1345116810_logotip20najk_200x135.jpg)