Сегодня в 10:20 по московскому времени футболисты и тренеры главной команды и молодежки «Волги» взяли курс из нижегородского аэропорта Стригино на Краснодар. Время в полете - два часа двадцать минут - пролетело незаметно. В южном городе уже в конце апреля по-летнему жарко: около 25 градусов выше нуля. Цветут яблони и сирень, а местные жители вовсю щеголяют в шортах и футболках.
Огорчили же в этот ясный солнечный день "бело-синих" краснодарские «пробки». Так, путь из аэропорта до гостиничного комплекса «Екатерининский», где в течение двух дней будут квартировать дублеры волжан и сотрудники пресс-службы клуба, занял более часа.
Кстати, в краснодарском аэропорту пришло известие о сокращении срока дисквалификации Александра Шуленина до двух матчей. Так что завтра девятый номер «Волги» сможет принять участие в поединке с «черно-зелеными», который начнется в 19:30 на стадионе «Кубань».
ФК "Волга"