Испанская пресса по традиции уделила большое внимание очередным матчам Лиги чемпионов. Подробный отчет о встрече "Челси" со "Спартаком" разместили несколько изданий. Самые интересные цитаты: "Карпин-тренер оказался столь же смелым, как и Карпин-футболист, выступавший за "Сельту", "Реал Сосьедад" и "Валенсию". На "Стэмфорд Бридж" его команда не ушла в глухую оборону, а старалась искать шансы в контратаках. В первом тайме "Спартак" смотрелся достойно, однако, после перерыва не выдержал давления и развалился".
"Из футболистов "Спартака" следует отметить Алекса. Это умный игрок, но он совсем недавно залечил травму, а потому не смог провести полный матч".
"Нико Пареха, перебравшийся в Россию из "Эспаньола", во втором тайме много ошибался, как и вся оборона "Спартака", переставшая успевать за соперниками".
Добавим, что по итогам очередного игрового дня "Челси", "Реал" и "Бавария" досрочно обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.
Источник: bobsoccer.ru