Матчи Скрыть

Дмитрий Баранник: разве со "Спартаком" можно играть в такой футбол?

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Баранник прокомментировал исход перенесенного матча 16-го тура премьер-лиги против «Спартака» (0:1).

«Худший матч «Зенита» в этом году. У меня он оставил грустное впечатление. Видимо, сине-бело-голубые хотели добиться результата малой кровью. Но разве со «Спартаком» можно играть в такой футбол? Вся команда виновата в этом обидном поражении, в том числе и главный тренер, конечно. Не думаю, впрочем, что чемпионство «Зенита» (а я уверен, что питерцы станут чемпионами) будет омрачено поражением от красно-белых. Здесь дело в другом – нужно сделать выводы из этой игры, чтобы не допускать таких оплошностей в дальнейшем.

По поводу эпизода, который произошел после финального свистка, – пусть с этим разбираются комитеты по этике и прочие структуры. По поводу игровых действий – Денисов провел отвратительный матч, абсолютно не был заметен, плохо взаимодействовал с партнерами. Не знаю, почему принято говорить, что Игорь – лидер команды и всегда ведет ее вперед. Что-то редко мне удается такое наблюдать», – приводит слова Баранника «Спорт день за днем».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|