Матчи Скрыть

Валерий Карпин: наш медицинский штаб очень быстро поставил на ноги Веллитона

23-летний нападающий "Спартака" Веллитон принял участие во сегодняшнем матче 4-го тура чемпионата России с "Томью", забив один из голов москвичей, несмотря на то, что по первоначальным прогнозам должен был пропустить две-три недели из-за частичного повреждения мышц левого бедра, полученного неделю назад в игре 3-го тура с "Локомотивом".

- Веллитон быстро восстановился, за что хочу поблагодарить наш медицинский штаб, - сказал главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после возвращения красно-белых из Томска. - Окончательное решение о его участии во встрече с "Томью" принималось уже в воскресенье, но надежда на то, что нападающий сможет выйти на поле, появилась накануне.

В целом тем, как выглядел Веллитон, доволен: он нагнетал напряжение впереди, отрабатывал в обороне. Не обошлось и без ошибок, но они - часть футбола.

Источник: "СЭ".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|