4 октября 2023. Краснодар - Нижний Новгород 3 - 0

Голы: Ахметов, 33, Арутюнян, 62, Кордоба, 90+7.

"Краснодар": Агкацев, Эктов (Волков, 63), Алонсо (Тормена, 63), Арутюнян, Петров, Черников (Кади, 68), Баньяц, Ахметов, Олусегун (Батчи, 77), Мозес, Кокшаров (Кордоба, 63).

"Пари НН": Кукушкин, Стоцкий, Александров, Каккоев, Толстопятов, Шнапцев (Стаматов, 64), Жигулёв, Эссьен, Мухин (Шахов, 84), Кухарчук (Севикян, 64), Кутателадзе.

Предупреждения: Александров, 22, Каккоев, 47.

90+7' Звучит финальный свисток! "Краснодар" обыгрывает "Пари НН" в Кубке России и продолжает заочную борьбу с "Динамо" за второе место в группе D!

90+7' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ДЖОН КОРДОБА!!!
Кордоба после выноса Кади цепляется за мяч в центре поля, протащил его до штрафной, ушел от Александрова и с острого угла поражает цель!

90+3' Стоцкий обыгрывает перед штрафной соперника Батчи и наносит удар в дальний угол, однако в створ не попадает.

90+2' Мозесу требуется помощь врачей по итогам единоборства с Севикяном.

90+1' 5 минут добавляет Василий Казарцев к основному времени матча.

90' ОПАСНО!!! Стаматова подает штрафной с левого фланга, Севикян головой расстреливает цель, однако Агкацев парирует угрозу!

89' Денис Никоноров появляется на поле вместо Ильи Жигулёва.

87' Пытаются нижегородцы всё-таки проявить себя в атаке, выделяется активностью воспитанник "быков" Жигулёв, однако продуктивность не самая высокая.

85' Шахов завершается атаку нижегородцев ударом с линии штрафной - Агкацев отбивает мяч на угловой, который не принес гостям никаких дивидендов.

84' Максим Шахов появляется на поле вместо Антона Мухина.

83' Сергей Юран получает желтую карточку за споры с арбитром.

81' Удрученно действует "Пари НН" в последние минуты, понимают подопечные Сергея Юрана, что в Кубке России они выступление заканчивают.

79' Батчи врывается в штрафную с левого края и пробивает низом, мяч проходит между ног Стаматова и достается Кукушкину.

77' Жоау Батчи появляется на поле вместо Олакунле Олусегуна.

75' Есть проблемы со здоровьем у Олусегуна, видимо, встречу нигерие продолжить не сможет.

73' Толстопятов после навеса с углового с правого фланга пробивает головой с отклонением - Агкацев ловит мяч.

72' "Динамо", между тем, переиграло "Спартак" и сохраняет второе место. В последнем туре "Краснодару" играть против красно-белых на выезде.

70' Олусегуну требуется помощь врачей по итогам стыка с соперником, фола в этом моменте не зафиксировано.

69' Кади катит мяч на правый край штрафной на Кордобу, тот укрывает снаряд корпусом и пробивает по воротам, но Кукушкин спасает свои ворота.

68' Кади Боржес появляется на поле вместо Александра Черникова.

66' Любое поражение в сегодняшнем матче лишает "Пари НН" шансов на продолжение борьбы в Кубке России, сложно представить сегодня камбэк волжан.

64' Эдгар Севикян появляется на поле вместо Ильи Кухарчука, а Матео Стаматов меняет Максима Шнапцева.

63' Хуниор Алонсо, Александр Эктов и Александр Кокшаров покидают поле, в игру вступают Витор Тормена, Сергей Волков и Джон Кордоба.

62' ГООООООООООЛЛ!!! 2:0!!! ГЕОРГИЙ АРУТЮНЯН!!!
Баньяц подает угловой с левого фланга, Олусегун скидывает мяч дальше, а Арутюнян в борьбе с Каккоевым переправляет снаряд в сетку!

60' ОПАСНО!!! Удар Эктова с правого края штрафной Кукушкин парирует, дальше Александр катит на Кокшарова, который пробивает с линии вратарской в Каккоева, который был на линии ворот!

58' Попытку дальнего удара предпринял Толстопятов, однако мяч пришелся в одного из защитника "Краснодара".

56' Мозес выбирается на ударную позицию перед штрафной и пробивает с 23 метров, но мяч попадает в соперника.

53' Эктов получает мяч в пределах штрафной, убрал под левую и закрутил в дальний угол, но немного не попал в цель.

52' ОПАСНО!!! Подачу Стоцкого с левого фланга замыкает подключившийся Толстопятов - мяч попадает в перекладину ворот Агкацева!

51' Кокшаров с небольшим запозданием отдал передачу в штрафную на Олусегуна, нигериец сумел прокинуть мяч мимо защитника, но Кукушкин опередил соперника.

48' После навеса со штрафного Алонсо остро скинул мяч во вратарскую, Кукушкин не зафиксировал снаряд, но удар Кокшарова удалось заблокировать защитникам.

47' Каккоев фолит на фланге против Мозеса и получает желтую карточку.

46' Первая атака нижегородцев завершается ударом Кухарчука с линии штрафной - Агкацев вытаскивает мяч из угла.

45' Одну минуту добавляет Василий Казарцев к основному времени первого тайма.

44' Стоцкий после прохода Кухарчука мощно пробивает с 20 метров - Агкацев отбивает мяч на угловой.

43' Стоцкий быстро разыграл аут с Жигулёвым, тот вошел в штрафную с левого края и пробил в ближний угол - Агкацев отбивает мяч.

42' Олусегун с левого фланга исполняет не самую удачную подачу, мяч приходит в руки Кукушкину.

40' Совсем немного времени остается до перерыва, "Пари НН" стал чуть больше владеть мячом, но без особых угроз.

38' Мозес с правого фланга исполняет чересчур сильный пас в штрафную, Кукушкин спокойно опережает Кокшарова.

36' Олусегун жестко фолит против Шнапцева, в этом моменте обошлось без карточки.

33' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ИЛЬЗАТ АХМЕТОВ!!!
Эктов отмечается ударом из-за пределов штрафной, Кукушкин отбивает мяч перед собой, а Ахметов в падении добивает снаряд в сетку!

32' Мозес продавил соперника у чужой штрафной площади, однако перекинуть мяч через вышедшего из ворот Кукушкина не сумел.

31' Эктов подбирает мяч в центральной зоне и плотно заряжает из-за пределов штрафной - Кукушкин на месте.

30' Полчаса отыграли команды, пока без острых моментов проходит эта встреча, подзатянулся у нас дебют встречи.

27' После навеса с углового Каккоев выиграл верховую борьбу, однако точной эта скидка не стала.

26' Стоцкий с левого фланга исполняет подачу в штрафную, которую прерывает Арутюнян.

25' Попытался один из нижегородцев из центрального круга забросить мяч за шиворот Агкацеву, но голкипер "Краснодара" был на месте.

22' Александров получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял по флангу Мозес.

20' "Динамо" в концовке первого тайма дважды забило "Спартаку", теперь должен отвечать "Краснодар".

18' Пока не радуют команды высокими скоростями и опасными моментами, хотя в этой группе и у "Пари НН", и у "Краснодара" были огненные матчи.

16' Кокшаров получает мяч в штрафной, обыграл на замахе Каккоева, но пробил не очень сильно, мяч достался Кукушкину.

15' Напомним, что матч в Нижнем Новгороде завершился минимальной победой "Краснодара", единственный гол в концовке забил Кордоба.

14' Эктов с правого фланга исполняет подачу во вратарскую - Кукушкин мяч забирает.

13' Жигулёв фолит против Ахметова на фланге, в следующем моменте Илья точно не избежит желтой карточки.

12' Стоцкий подает штрафной с правого фланга, однако поднять мяч на нужную высоту не удается.

10' Напомним, что в этой группе "Спартак" уже точно первый, у "Краснодара" и "Динамо" по 5 очков, у "Пари НН" всего 2 балла.

8' Угловой с левого фланга исполняют гости, но борьба на ближней штанге остается за игроками "Краснодара".

5' Баньяцу достается в борьбе с Жигулёвым, жестко сыграл воспитанник "Краснодара" в этом моменте.

3' Баньяц с углового исполняет не самый высокий навес, удается нижегородцам выбить мяч из штрафной.

2' Мозес отмечается ударом с линии штрафной, мяч попадает в защитника и уходит на первый в матче угловой.