9 апреля 2023. Краснодар - Нижний Новгород 3 - 1

Гол: Кривцов, 3, 14, Кордоба, 62 - Сулейманов, 71 (пен.)

Краснодар:
Сафонов, Рамирес, Панталеан, Алонсо, Петров (Баньяц, 69), Ионов (Ахметов, 88), Черников (Волков, 69), Кривцов, Боржес (Сперцян, 46), Олусегун (Батчи, 80), Кордоба

Нижний Новгород: Нигматуллин, Каккоев, Гоцук, Корнюшин (Юлдошев, 46), Масоэро, Стоцкий, Шарипов (Калинский, 46), Михайлов, Глушаков (Соколов, 64), Кротов (Рыбчинский, 77), Яковлев (Сулейманов, 46)

Предупреждения: Масоэро, 49, Кротов, 55, Олусегун, 75, Сулейманов, 87, Кривцов, 88

90+7' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Нижним Новгородом"!

90+6' Мяч залетает от Гоцука в створ ворот соперника, но рефери фиксирует офсайд у футболиста "НН".

90+5' Корнер удалось заработать гостям. Навес мяча на 11-метровую отметку с левого края, но там все перекрыто.

90+4' Очередной свисток. Кривцов на газоне, досталось ему в средней зоне от противника, но не на карточку.

90+3' Соколов подключает Михайлова, навес на дальнюю штангу и свисток. Нарушение правил у Стоцкого на Батчи.

90+2' Мяч быстро вернулся под контроль гостей. Заброс с правого фланга на чужую половину, на левый фланг.

90+1' Наконец пауза закончилась. В офсаде находился игрок нижегородского клуба. Удар от ворот Сафонова.

90' Идет просмотр эпизода с борьбой в штрафной краснодарцев игрока в светлых цветах.

89' Волков с мячом в центральной зоне. Подключение партнера на левом фланге и свисток. Арбитр берет паузу на студию VAR.

88' Следом Кривцов удостоился предупреждения за фол в центральной зоне. Ахметов вышел на поле вместо Ионова.

87' Сулейманов получает карточку за фол против Михайлова.

86' Стандарт с левого фланга от гостей. Последовал прямой удар Калинского - точно в руки голкипера.

85' Без скорости перемещается мяч по полю между игроками в светлой форме. Удается им заработать стандарт с дальней дистанции.

84' Волков срывает контратаку противника по левому флангу. Ввод мяча из аута от Юлдошева.

83' Готовится еще одна замена у хозяев. Пока же они в наступление. Попытка войти в штрафную блокирована.

81' 58 - 42 % по владению мяча в пользу игроков "Краснодара". Сулейманов попытался с мячом перейти среднюю зону, но безуспешно.

80' Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Олусегуна на поле выходит Батчи.

79' Борьба уже на половине поля хозяев и свисток. На сей раз в офсайде оказывается игрок "НН".

77' Стандарт с дальней дистанции у "быков". Рыбчинский сменил Кротова.

76' Следом еще один свисток. Юлдошев попал по ногам противника, но рефери молчит.

75' На газоне оказывается игрок в светлых цветах. Карточка в руках арбитра. Фолит Олусегун.

73' Продолжается наступление нижегородцев. Аут с левого края. Заброс руками на ближнюю штангу и мяч выбит Кривцовым в поле.

72' Стандарт у гостей с правого фланга. До штрафной зоны порядка одного метра. Навес Калинского на дальнюю штангу, скидка в центр и потеря.

71' ГООООООООООООЛ! Удар Сулейманова точно по центру, а Сафонов прыгнул в левый, для себя, угол.

70' Пенальти! Падение в штрафной зоне "Краснодара". Волков столкнулся с Каккоевым и рефери принимает решение указать на 11-метровую отметку.

69' Замена. Чернияков и Петров покинули поле, вышли Волков и Баньяц.

68' Кривцов обыгрывается с Черниковым, смещение на правый край атаки и ошибка при пасе назад едва не перешла в контратаку.

67' Перехват. Тонкий пас из центра от Соколова на ход партнера в штрафной, но не точно.

66' Перехват. Попытка подключить Олусегуна на левом краю, но вышло не точно. Мяч вернулся под контроль "быков".

64' Игра возобновилась. Мяч под контролем футболистов в темных цветах, но на своей половине. Прессингует их противник.

63' Пауза в матче. Идет проверка гола по системе VAR. Был ли офсайд у Джона или нет?

62' ГООООООООООООЛ! Мяч отскакивая от Петрова на ход Кордобы, на край вратарской зоны. Завершающий удар был неотразим.

61' Попытка растянуть оборону соперника. Каккоев обыгрывается со Сперцяном в штрафной, скидка в центр.

60' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Перепас на левом краю чужой половины, перевод мяча в центр.

58' Последовал прямой удар в дальнюю девятку от Сперцяна - голкипер перевел игру на корнер.

57' Снаряд быстро вернулся под контроль футболистов в темных цветах и удалось заработать им стандарт с острого угла.

56' Удар от ворот Нигматуллина. Артур отправляет мяч на левый край чужой половины, в борьбу.

55' Контратака хозяев. Проход Ионова по правому флангу, подключение Кривцова в штрафной, но того блокируют.

53' Повторный заброс в штрафную и Сулейманов бьет головой выше перекладины ворот Сафонова.

52' Корнер с левого фланга от гостей. Навес на дальнюю штангу, верхоая борьба и мяч вынесен в поле.

51' Рефери самостоятельно просмотрел эпизод. Принято решение показать желтую карточку Кротову.

50' Пауза в матче. Идет просмотр фола на Рамиресе. У последнего разбита груба. На повестке красная карточка.

49' Свисток. Срыв атаки в исполнении игроков нижегородского клуба. Карточку получает Масоэро.

48' Корнер с левого фланга от гостей. Навес на дальнюю штангу, мяч выбит. Добивание безуспешно.

47' Яковлев, Шарипов и Корюшин покинули поле покинули поле у гостей, а у хозяев Боржеса сменил Сперцян.

44' Навес на 11-метровую отметку с попыткой пробить от Корнюшина, но мяч не лег ему на голову. Сафонов с мячом.

43' Кротов вводит мяч из аута на правом краю. Перевод мяча поперек поля, смещение к центру и нет удара.

41' Мяч на левом краю под контролем Алонсо, подключение партнеров в центре и свисток. Кордоба оказывается в офсайде.

40' Ускорение "быков". Ионов подключает Рамиреса, скидка на Кордобу, а его удар блокирован защитником.

38' Свисток. На газоне оказывается Гоцук. Стандарт у гостей. Розыгрыш мяча с ближним. Удается им подобраться к штрафной, но без навесов.

37' Пошла тягучая, равномерная игра. На сей раз мяч под контролем гостей и те пытаются на время перехватить инициативу.

36' Кайо обыгрывается с партнером на правом фланге и вынуждены хозяева отойти к своим владениям.

34' Попытка гостей зацепится за чужую половину и перехват Черникова. Нарушеие правил в борьбе от Яковлева.

33' Гоцук блокирует проход Кордобы по центру. Удается перевести игру на чужую половину поля нижегородцам.

32' Мяч остается под контролем футболистов в темных цветах. Перепас защитников с подключением Сафонова, впереди все перекрыто.

31' Кади вновь с мячом в центре, обыгрыш с партнером на правом фланге. Мяч активно перемещается между футболистами.

30' Боржес обыгрывается с Ионовым, а последний перевел мяч на левый фланг Рамиресу. Подача в штрафную у последнего не удалась.

29' Нарушеие правил в центральной зоне на Кади. Быстрый розыгрыш мяча и встали по позициям "быки".

28' Свисток. Аут фиксирует арбитр у игроков в светлых цветах. Соперник пытается растянуть оборону нижегородцев.

27' 62 - 38 % по владению мяча в пользу хозяев поля.

26' Наконец мяч перешел под контроль хозяев. Ускорение по левому флангу, подключение Рамиреса, но того накрывают.

24' Перевод мяча на правый край атаки нижегородского клуба. Мяч активно перемещается по флангам, без обострения.

23' Мяч под контролем гостей. Успокоилась игра у коллективов. Прессингуют хозяева не особо настойчиво.

22' Заброс в штрафную хозяев с левого фланга и мяч следует за лицевую линию. Удар от ворот Сафонова.

21' Каккоев разгоняет партнеров и сам идет по левому флангу. Смещение на противоположный край. Подключение Кртова, тот не форсирует события.

20' Много движения на правом краю атаки хозяев. Всеми силами держат оборону "Нижний Новгород".

19' Мяч на левом краю атаки краснодарского клуба. Вход в штрафную зону, скидка в центр на Кривцова, тот на правый край.

18' Редкий массированный переход на чужую половину от нижегородцев. Заброс в штрафную блокирован.

17' Перехват мяча у Рамиреса. Вынос гостей на чужую половину и Петров первым оказывается у мяча.

16' Гости все чаще начинают действовать вторым номером. Хозяева встают по позициям.

14' Мяч остается под контролем краснодарского клуба. Борьба в центральной зоне, перевод на свободный правый край.

12' ГООООООООЛ! Кривцов! Превод мяча на левый край атаки "быков". Скидка по диагонали назад. Пас в центр штрафной точно на Никиту, который сходу переиграл голкипера.

10' Команды играют без средней зоны. Попытка футболистов нижегородского клуба подобраться к чужим воротам так и не привела к завершающему удару.

9' Вход в штрафную зону гостей через правый край и вновь потеря.

7' Позиционный ответ краснодарского клуба. Перепас на правом фланге, перехват и нужно идти в прессинг.

6' Навес нижегородцев с правого фланга на дальнюю штангу чужих владений, но там все перекрыто.

5' Наступление "быков" через короткий перепас. Перевод мяча на левый край и потеря. Ответ у гостей не выходит.

3' ГООООООООООООООЛ! Довольно быстро краснодарцы открывают счет. Перевод мяча на левый край штрафной, навес на дальнюю штангу, скидка Кривцову, который был точен.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в темных цветах, а их соперник в светлой форме.