Гол: Мартинс, 3, Соболев, 13, Промес, 38, Промес, 90+3- Башич, 56

Спартак: Селихов, Чернов, Рыбус (Денисов, 60), Зобнин, Хлусевич, Литвинов, Умяров (Маслов, 89), Мозес (Пруцев, 60), Мартинс Перейра (Зиньковский, 76), Промес, Соболев (Николсон, 60)

Оренбург: Гошев, Малых, Сиваков, Полуяхтов (Вера, 58), Хотулёв, Эктов, Капленко (Титков, 67), Башич, Марин (Гурциев, 58), Воробьёв (Мансилья, 72), Сычевой (Оганесян, 46)

Предупреждения: Сиваков, 21, Оганеся, 62, Хлусевич, 83, Эктов, 88, Хотулев, 90+2

90+4' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Спартака" в мачте с "Оренбургом"!

90+3' ГОООООООЛ! Первый удар голкипер отразил перед собой, но добивание Квинси было не отразить.

90+2' Хотулев получает карточку за фол в своей штрафной и пенальти!

90+1' Пруцев на левом фланге, смещение к центру и перехват. Быстрый ответ у "Оренбурга" блокирован.

90' Зиньковский подключил Зобнина на левом краю, пас последнего по диагонали на Промеса читает последний защитник.

89' Еще одна замена у москвичей. Маслов сменил Умярова.

88' Эктов получает карточку за жесткий подкат на Зиньковским.

87' Свисток. Проверка по системе VAR указывает на офсайд у игрока в красных цветах.

86' Николсон! Ошибка Гошева при выносе мяча. Достаточно быстро хозяева вывели на удар Шамара, а тот был точен.

84' Корнер с правого фланга от "Оренбурга". Подача на ближнюю штангу, борьба за позицию и перехват.

83' Арбитр принял решение показать желтую карточку Хлусевичу.

82' Небольшая пауза на то, чтобы игрок в белых цветах пришел в себя, а рефери ушел смотреть VAR.

80' Уход в контратаку с падением у Оганесяна. Рефери оставил без внимания эпизод.

78' Промес делает дальний заброс в штрафную соперника на Николсона, а тому не дали пробтить.

77' Пока ни как не получается у игроков "Спартака" выбраться со своей половины, прессинг от "горожан".

76' Зиньковский появился на поле вместо Мартинса.

74' Удар по воротам Гошева с левого края, мяч следует мимо цели. Быстрй ответ не удался.

73' Подача с правого фланга от игроков "Оренбурга" читался. Контратака.

72' Контратака. Ускорение хозяев по левому флангу, скидка мяча в центр на Пруцева, а тот попал в соперника.

71' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Аут в их пользу, но из центрального круга.

70' Нарушение правил фиксирует рефери у игроков в светлых цветах. Замена у москвичей на подходе.

69' Вера вступил в игру, но пока только перепасом с Титковым в центральном круге.

68' Позиционная атака "Оренбурга". Перепас на левом фланге, перевод по диагонали на правый край.

67' Титков вышел вместо Капленко у "Оренбурга".

66' Затяжная, позиционная атака столичного клуба. Несколько упали скорости к середине второго тайма.

64' Позиционное наступление игроков в красных цветах. Неспешный перепас в центральной зоне, впереди все перекрыто.

63' Башич нарушил правила на Умярове, но рефери продолжает давать бороться.

62' Оганесян получает карточку за картинное падение в штрафной соперника.

60' Мозеса сменил Пруцев, Рыбуся и Соболева сменили Денисов и Николсон соответственно.

58' Тройная замена в составе команд. Гурциев сменил Марина. Следом Полуяхтова заменил Вера.

57' Мяч под контролем игроков московского клуба. Ускорение по правому флангу завершается аутом.

56' ГООООООООООЛ! Башич! Удар с края штрафной зоны низом, с правый угол ворот, под штангу ворот Селихова. Александр даже не пытался среагировать.

54' Подача Мозеса с правого фланга на ближнюю штангу, а завершающего удара нет.

53' Быстрый ответ хозяев. Ускорение Николсона по левому флангу, перевод на правый край Хлусевичу.

52' Корнер с левого фланга от гостей. Мяч летит на ближнюю штангу, борьба и мяч выбивается в поле.

51' Мяч отлетает точно на ход Марина, а последний оказывается в офсайде.

50' Стандарт с правого фланга от гостей. До штрафной зоны пару метров. Удар низом в дальний угол блокирован.

49' Позиционная атака в исполнении "Оренбурга". Неспешный перепас на правом фланге, впереди все перекрыто.

48' Удар низом от Мозеса с левого фланга. Мяч следует мимо цели.

47' На первый взгляд команды обошлись без замен. Мяч под контролем футболистов "Оренбурга".

44' Заброс гостей по правому флангу. Прострел Воробьева читался и на этом наступление завершется.

43' Несколько упали скорости под конец тайма и действия команд стали более сбивчивыми.

42' Мяч на правом фланге атаки игроков столичного клуба. Заброс по правому флангу блокирует Эктов.

40' ГООООООООООООООЛ! Промес! Квинси замкнул скидку Зобнина из центра на левый край. Удар низом точен.

39' К концу тайма несколько выровнялась игра. Зобнин перевел мяч на правый край. Прострел низом.

38' После долгой паузы арбитр просмотрел эпизод VAR самостоятельно. Решение: нет карточки и пенальти.

37' Чернов получает карточку за фол на легионере "Оренбурга". Срубил Никита противника. Пенальти!

36' Ответ "Оренбурга". Марин на скорости вошел в штрафную соперника по правому флангу, обыграл защитника и пробил не точно, но!

34' Корнер с правого фланга. Навес на 11-метровую отметку, откуда Александр попытался пробить через себя, но тщетно.

33' Ускорение игроков "Спартака" по левому флангу. Соболев отборолся и сумел создать корнер.

32' Удается отразить атаку соперника игрокам в "красно-белых" цветах. Старт наступления от ворот Селихова.

31' Воробьев навесил мяч с правого фланга на дальнюю штангу, первым на мяче оказывается Чернов.

30' Хлусевич пробивал по воротам соперника с левого края. Не удалось ему быть точным.

29' Продолжается позиционная атака игроков в белых цветах. Навес с правого фланга на дальнюю штангу, без удара.

28' Контратака. Выпад два в два на ворота Гошева читался. Повторное наступление безуспешно.

27' Мяч на левом краю атаки "Спартака". Соболеву не удалось выбраться на ударную позицию.

26' За срыв контратаки карточку получает Сиваков.

24' Навес на дальнюю штангу читает Зобнин, следом Умяровы вынес мяч на край. Уход в контратаку не удался.

23' Первый корнер в исполнении "Оренбурга". Между тем Марина пробивал с левого края в дальний угол - выручил голкипер.

22' Старт атаки от своих ворот через правый край от москвичей. Неспешный перепас игроков обороны.

21' Стандарт из центра поля от москвичей. Неспешный старт с перепасом игроков обороны.

20' Следом Мозес оказался на газоне, в центральной зоне, Капленко сыграл не по правилам. Очень много свистков.

19' Воробьев нарушил правила на Зобнине и последний взял небольшую паузу, чтобы прийти в себя.

18' Еще один корнер в исполнении "Спартака". Заброс в штрафную зону через правый край читался. Контратаку блокирует Рыбусь.

17' ГООООООООООЛ! Соболев! Затяжное наступление хозяев. Навес Промеса с левого края штрафной на ближнюю штангу, откуда Александр подправил мяч головой в цель.

16' Прострел Марина с фланга блокирован. Продолжение наступления по этому же краю завершается свистком. Офсайд.

14' Продолжается позиционная атака игроков "Оренбурга". Активен уже левый фланг наступления.

13' Соболев оказался на газоне у штрафной зоны соперника, но рефери молчит. Быстрый ответ гостей читался.

12' Навес Мозеса на ближнюю штангу в расчете на Умярова, а того блокирует Полуяхтов. Удар от ворот.

11' Перевод мяча на левый край наступления "красно-белых". Перевод поперек поля на Умярова.

10' Раздается свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игроков в светлых цветах при попытке прорваться по правому флангу.

9' Прострел Мартинса с правого фланга низом, мяч рикошетом от ноги защитника проследовал за лицевую линию.

8' Подача с левого края на дальнюю штангу с последующей скидкой Мартинса, но замкнуть его было не кому.

7' Свисток. Наступили на ногу Перейры, но обошлось без карточек. Еще одна волна наступления хозяев.

6' Неспешный ответ "Оренбурга". Ускорение по правому флангу блокировано и необходимо возвращаться назад.

4' Мяч остается под контролем москвичей. Заброс по правому флангу в штрафную соперника, но там все перекрыто.

3' ГОООООООООЛ! Первый корнер в матче у хозяев с левого фланга. Навес от Промеса на дальнюю штангу, попытка Гошева выбить мяч за пределы штрафной завершается точным ударом Мартинса!

2' Футболисты "Спартака" выступают в красных цветах, а их соперник в белой форме.