12 февраля 2022. Вильярреал - Реал Мадрид 0 - 0

24 тур

Вильярреал: Рульи, Торрес, Альбиоль, Фойт, Морено, Педраса (Эступиньян, 73), Парехо, Иборра (Диа, 65), Ло Чельсо (Орье, 87), Груневелд (Тригерос, 65), Чуквезе (Пино, 73)

Реал Мадрид: Куртуа, Марсело (Фернандес, 81), Алаба, Милитао, Карвахаль, Вальверде (Родриго, 76), Каземиро, Кроос, Жуниор (Азар, 81), Асенсио (Модрич, 76), Бэйл (Йович, 73)

Предупреждения: Фойт, 23, Милитао, 23, Асенсио, 29, Бэйл, 45+2, Альбиоль, 51, Каземиро, 88

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая ничья в исполнении коллективов!

90+2' Последовало добивание Модрича с левого фланга, но пришел на выручку своей команды Орье.

90+1' Йович вырывается один на один с голкипером. Не стал он обыгрывать голкипера, а перекинул его, но мяч попал в перекладину.

90' Ускорение по левому флангу Эступиньяна прочитали партнеры. Пас в штрафную, срезка угла и свисток. Офсайд.

89' Старт атаки от своих ворот в исполнении Мадрида завершается перехватом. Контратака.

88' Навес с левого края во вратарскую зону на Куртуа, но последний выпустил мяч из рук и он едва не достался противнику.

87' Орье появился на покрытии вместо Ло Чельсо.

86' Мяч под контролем игроков "Реала". Заброс по правому флангу от Модрича читался и замена у хозяев.

84' Попытка Ло Чельсо пробить по воротам соперника с левого фланга, последовал рикошет от Милитао и мяч пришел в руки вратаря.

83' Мяч под контролем "Реала" и им очень трудно выбраться от своей штрафной. Активный прессинг со стороны хозяев.

81' Азар и Фернандес появились вместо Марсело и Жуниор.

80' Перевод мяча на правый край, подача в штрафную блокирована. Мяч вылетает в аут и замены.

79' Очередная попытка гостей подобраться к штрафной противника, впереди все перекрыто и блокировано.

77' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. Перевод мяча на левый край, впереди все перекрыто.

76' Модрич появился у гостей вместо Асенсио, а вместо Вальверде вышел Родриго.

74' Прострел с левого фланга от "Вильяеррала" в центр штрафной зоны и свисток. Каземиро на покрытии.

73' Эступиньян и Пино появились на поле вместо Педраса и Чуквезе. А у гостей вместо Бэйла появился Йович.

72' Рефери фиксирует офсайд у Жуниора. Замена в составе "Вильярреала".

71' Контратака. Асенсио с мячом на левом краю, подключение Бэйла. Вход в штрафную и падение.

70' Мяч остается под контролем игроков "Вильярреала". Перепас на правом фланге, следует подача в штрафную и потеря.

69' Позиционная атака от игроков в желтых цветах. Вход в штрафную зону от Морено читался.

68' Удар с левого фланга от Крооса. Мяч пришелся точно в руки стража ворот.

67' Веерная атака правым краем от Мадрида. В последний момент Альбиоль парирует выпад противника.

65' Двойная замена в составе хозяев. Диа и Тригерос появились на поле вместо Иборра и

64' Мощный удар Бэйла с правого фланга штрафной в дальний угол - Рульи выручает свою команду.

63' Неспешный перепас в центральной зоне. Активный прессинг со стороны игроков Мадрида.

62' Контратака. Мяч дошел до ворот Куртуа, но без остроты. Вторая волна наступления от игроков в желтых цветах.

60' Перевод мяча на левый край наступления Мадрида. Подача в штрафную зону блокирована.

59' Удается игрокам в желтых цветах ненадолго отодвинуть игру от своих ворот, но не более.

58' Мяч на правом краю атаки "Реала". Тонкий пас в штрафную зону от Карвахаля, мяч выбивается защитниками в поле.

57' Довольно мощный удар Бэйла с правого фланга в дальнюю девятку, но мяч пришелся в перекладину.

56' Мяч остается под контролем "Вильярреала", но ошибка защитников приводит к контратаке.

54' Стандарт с левого фланга от игроков в желтых цветах. Мяч летит на ближнюю штангу и от нее вылетает в поле.

53' Удалось гостям зацепится за зону соперника на левом краю, смещение к центру штрафной зоны завершается потерей.

52' Удар от ворот Куртуа. Тибо неспешно выбивает мяч на чужую половину поля, в борьбу.

50' Асенсио подключает Чуквезе на правом краю, скидка в центр. Дальний удар Ло Чельсо не точен.

49'Заброс Алаба в расчете на Бэйла в штрафную. Рульи играет на выходе и попадает по своему партнеру.

48' Марсело переводит мяч на правый край Асенсио. Вход в штрафную зону блокирован противником.

47' Не видно, чтобы в перерыве произошли замены. Мяч под контролем футболистов в белых цветах.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Концовка тайма, как и весь первый тайм, за игроками "Вильярреала". Много борьбы у ворот мадридцев.

45+1' Бэйл получает карточку за подножку в центральной зоне. Не опасный стандарт.

45' Неспешный ответ игроков в желтых цветах. Перевод Торреса на левый край, вход в штрафную и прострел Педраса читался.

44' Жуниор сумел уйти от двоих соперников на левом краю чужой половины, смещение к штрафной блокировано.

42' Счет сполна отражает то, что творится сейчас на поле. Парехо обыгрывается с партнером на левом. Перевод Педраса на дальнюю - в руки голкипера.

41' Смещение Чуквезе с правого фланга в штрафную противника завершается падением, но и сейчас рефери молчит.

39' Пока по ударам в створ 2 - 0 в пользу хозяев. Мяч под их контролем. Попытка встать по позициям.

38' Морено навешивает мяч во вратарскую Куртуа с левого фланга - точно в руки стража ворот.

37' Жуниор оказался на газоне у штрафной противника, но рефери молчит.

36' В последний момент удар Асенсио заблокировали. Вторая волна с ударом Морено из-за пределов штрафной зоны, по центру - читает Куртуа.

35' Много движения у штрафной мадридского клуба, но пока обострить хозяевам не удается.

34' Торрес ускоряется по левому флангу, скидка мяча в центр. Ло Чельсо с мячом на правом краю, но того перекрыли.

33' Борьба на правом краю атаки футболистов в белых цветах. Вход в штрафную зону и потеря.

31' Значительно увереннее выглядит в первом тайме хозяева поля.

29' Позиционное наступление "Вильярреала". Перепас на правом фланге. Вход в штрафную. Навес на дальнюю штангу, не успели партнеры.

28' Свисток. Нарушение правил в атаке у Асенсио, досталось по ногам Иборра. Карточка.

27' Перехват. Ускорение по правому флангу, перевод мяча в центр. Завершающий удар Жуниора оказывается не точным.

26' Мяч перешел под контроль игроков в желтых цветах. Расположились они по позициям.

24' Диагонали с левого края от Крооса. Перевод мяча в штрафную, но вышло без завершающего удара.

23' Фойт и Милитао получили по предупреждению. Небольшая пауза на просмотр эпизода по системе VAR.

22' Навес на ближнюю штангу и на газоне игрок атаки. Карвахаль фолил на противнике, как расценит это арбитр.

21' Позиционная атака от игроков в желтых цветах. Прострел через левый край не удался.

20' Довольно неожиданно дошел до форварда "Вильярреала" и тот пробил с края вратарской в штангу.

19' Удар Морено с левого края по воротам противника - пришлось точно в защитника.

18' Удалось игрокам "Вильярреала" спокойно пройти по центру и свисток. Быстрый розыгрыш стандарта и активен правый край.

17' Следует подача на дальнюю штангу, борьба за позицию и мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот.

16' Наступление левым краем Жуниора, смещение к штрафной зоне и фол. Опасный стандарт.

14' Мяч под контролем футболистов в белых цветах, у их штрафной зоны. Вновь попытка растянуть оборону соперника.

13' Удар с левого края по воротам Херонимо - мяч пришелся в руки вратаря. Контратака завершается офсайдом у хозяев.

12' Не получилось реализовать момент игрокам "Реала". Стандарт с левого фланга от игроков в белых цветах.

11' Асенсио оказался на газоне, на правом краю чужой половины. Стандарт с дальней дистанции.

10' Смещение на левый фланг и дальний удар по воротам Рульи - рядом с целью прошел мяч.

9' Постепенно гостям удается отодвинуть игру от своих ворот к центру поля. Заброс на правый край чужой половины.

8' Наконец мяч перешел под контроль игроков в белых цветах, но они не могут перейти центральную линию.

7' Позиционная атака в исполнении "Вильярреала". Попытка растянуть оборону противника. Чувеще вошел в штрафную противника по правому краю, срезал угол, но партнера не нашел.

6' Первые минуты матча остаются за хозяевами. Аут в пользу "Вильярреала" с левого края. Заброс на дальнюю штангу - внекуда.

4' Пока у гостей не получается перейти в наступление. Корнер у "горожан". Подача с левого фланга на ближнюю штангу, мяч выбит голкипером.

3' Ускорение по левому краю от хозяев. Успели вернуться в оборону мадридцы и вынуждены держать оборону своих владений.

2' Футболисты "Вильярреала" выступают в желтых цветах, а их соперник в белой форме.