Голы: Макаров, 32, Смолов, 68.

"Динамо": Шунин, Ордец, Сазонов (Осокин, 46), Скопинцев (Лаксальт, 46), Паршивлюк (Варела, 46), Кутицкий (Моро, 46), Фомин (Шиманьски, 46), Галкин (Сулаквелидзе, 46), Мазурин (Жуковский, 46), Макаров (Гладышев, 46), Тюкавин (Смолов, 46).

"Енисей": Опарин (Ребров, 46), Кичин (Масловский, 46), Т. Рукас (Ганус, 75), А. Рукас (Лапшов, 46), Бевеев (Феррейра, 46), Ланин (Сахаров, 46), Зотов (Самойлов, 46), Плетнёв (Иванов, 46), Гыстаров (Пальцев, 46), Ерёменко (Песиков, 46, Канаплин, 75), Саная (Окладников, 46).

Предупреждения: Сазонов, 7, Галкин, 13, Саная, 37, Масловский, 52, Смолов, 83.

90' Звучит финальный свисток! "Динамо" одерживает первую победу на турецком сборе, обыгрывая "Енисей"!

89' Шиманьски из центральной зоны исполняет неудачный заброс в штрафную, после чего оказывается на газоне - помощь врачей требуется одному из лидеров "Динамо".

87' В свое удовольствие доигрывает матч "Динамо", в концовке встречи "Енисей" совсем подсел и не оказывает бело-голубым должного сопротивления.

85' Смолов в очередной раз довольно тонко закидывает мяч в штрафную на Сулаквелидзе, однако Георгий спасовал перед защитником "Енисея".

83' Вторым темпом после углового снова Гладышев получает момент для удара, в этот раз мяч идет по центру и надежно фиксируется Ребровым. А затем Смолов получает желтую карточку за игру локтем в верховой борьбе.

82' ОПАСНО!!! Гладышев входит в штрафную, обыгрывает на замахе защитника и пробивает с левой в дальний угол, однако Ребров парирует угрозу!

79' Феррейра получает повреждение в единоборстве с Жуковским, помощь врачей требуется аргентинскому фулбэку "Енисея".

77' Смолов неплохо прессингует центр обороны "Енисея", те с угрозой справляются, но всё же мяч ушел на угловой.

75' Еще две замены проводит тренерский штаб "Енисея", у "Динамо" в заявке уже нет свежих игроков, за исключением вратарей Лещука и Будачёва.

73' Не особо много моментов в последние минуты создают команды, динамовцы довольно буднично забили свой гол, а Шунина в игре мы не видели довольно давно.

70' 20 минут до конца встречи, пока этот состав "Динамо" проводит свой отрезок матча гораздо увереннее, чем состав из первого тайма.

68' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!! ФЁДОР СМОЛОВ!!!
Гладышев получает мяч на правом краю штрафной и катит в центр, а Смолов пяткой отправляет снаряд в дальний угол!

66' Смолов после заброса из глубины вышел на рандеву с Ребровым и спокойно того перебросил, однако боковой арбитр определил оффсайд у Фёдора.

64' Смолов забросил мяч в штрафную на Сулаквелидзе, Георгий задумал "стенку" с Фёдором, однако ответный пас новобранца "Динамо" не прошел.

62' Чуть лучше стал контроль мяча у "Динамо" на старте второго тайма, успешнее бело-голубые разбивают высокий прессинг соперника.

60' Окладников рвался к чужой штрафной чуть правее центра, однако Ордец уверенно и успешно сыграл в подкате.

58' Повышается градус борьбы в нашей встрече, возросло количество единоборств и жестких стыков.

56' Гладышев попытался пробить из-за пределов штрафной, однако попал в защитника, мяч отскочил к Сулаквелидзе, которому не удалось довести момент до удара.

55' После навеса Масловского со штрафного один из игроков "Енисея" сумел пробить головой, однако мяч прошел мимо цели, да и оффсайд был зафиксирован в этом эпизоде.

53' После навеса Шиманьски и верхового единоборства Ребров отбил мяч кулаками недалеко, Ордец скинул снаряд на Гладышева, удар которого в касание получился неточным.

52' Масловский получает желтую карточку за жесткий фол против Шиманьски на фланге.

50' Много суеты на старте второго тайма, не удается ни одной из команд установить контроль над мячом.

48' Проход Феррейры в метре от угла штрафной площади остановил Лаксальт, но свисток судьи молчит, хотя было похоже на нарушение.

46' Второй тайм начался! Составы обеих команд перекроились практически полностью, у "Динамо" на поле остались только Шнин и Ордец.

45+1' После подачи с углового Сазонов выиграл борьбу на дальней штанге, однако пробил головой мимо створа.

45' ОПАСНО!!! Тюкавин после передачи Фомина выскакивает один на один с голкипером, однако удар Константина парирует Опарин!

44' Фомин грубовато играет в отборе на чужой половине поля, очередная карточка от Безбородова. Приближенная к реальным условиям сегодня работа арбитра.

43' Продолжает "Енисей" контролировать ход встречи, если бы не гол Макарова после ошибки соперника, то первый тайм остается явно не за бело-голубыми.

41' Еще одна атака "Енисея" завершается прострелом с правого фланга, однако Ордец выбивает мяч из штрафной.

40' Зотов после диагонального перевода в касание скидывал мяч в штрафную в расчёте на Саная, однако Шунин вовремя вышел из ворот и забрал снаряд.

39' Теперь Ордецу достается в верховом единоборстве с Саная, но здесь, в отличие от предыдущего момента, обошлось без карточки и выхода врачей "Динамо" на газон.

37' Саная получает предупреждение за жесткий фол против Сазонова в верховой борьбе.

35' ОПАСНО!!! Скопинцев привозит момент на свои ворота, Саная перехватывает мяч и с линии штрафной пробивает в дальний угол - снаряд прокатывается в миллиметрах от штанги!

33' Еще один угловой заработали красноярцы, теперь уже на правом фланге атаки, однако и этот "стандарт" "Енисея" не привел к острому моменту.

32' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДЕНИС МАКАРОВ!!!
Томас Рукас ошибся в поперечной передаче, Макаров перехватил мяч и с 20 метров с правой пробил низом точно в дальний угол!

29' Угловой на левом фланге заработали красноярцы, однако подача Зотова на ближнюю штангу получается совсем неудачной.

27' Досталось Андрюсу Рукасу, который оказался на бровке, Безбородов с запозданием фиксирует фол, дожидаясь окончания владения "Енисея".

25' Рискованно Ордец катит мяч в свою штрафную на Шунина, тот вынужден был играть в падении, чтобы опередить Ерёменко.

24' Подбирается "Енисей" к штрафной площади, в итоге Гыстаров получает возможность пробить уже из пределов - Шунин ловит мяч в ближнем углу.

22' Приближается экватор первой половины встречи, по-прежнему у "Енисея" есть преимущество, а "Динамо" моментов впереди не создает совсем.

20' Штрафной на левом фланге заработали динамовцы, Макаров со "стандарта" низом направил мяч в створ ворот, но никто не помешал Опарину забрать снаряд в руки.

18' Макаров врезается в Томаса Рукаса в штрафной площади "Енисея", Безбородов нарушения правил не определил.

17' Теперь уже неплохо динамовцы выходили вдвоем на одного защитника, однако пас Фомина на Мазурина сумел прервать Бевеев.

16' Ошибкой динамовцев у своих ворот едва не воспользовались красноярцы, Гыстаров простреливал на Саная, который под мяч не подстроился, а дальше кому-то из игроков "Енисея" не удалось пробить головой.

15' Зотов эффектно обыграл Скопинцева на фланге и исполнил подачу в штрафную, однако мяч стал легкой добычей Шунина.

13' Скопинцев получил мяч перед штрафной и попытался пробить с правой, но угодил в ногу Андрюсу Рукасу. Галкин следом сорвал контратаку "Енисея" и получил предупреждение.

11' Пока представитель ФНЛ смотрится интереснее одного из лидеров РПЛ, не стесняются красноярцы контролировать мяч и продвигать его в переднюю линию.

9' Позиционная атака "Енисея" завершается попыткой дальнего удара в исполнении Зотова - мяч прикатился в руки Шунину.

7' Первую желтую карточку в сегодняшнем матче получает Сазонов, который нарушил правила в борьбе с Опариным при угловом. Обслуживает матч, кстати, Владислав Безбодоров.

6' Первый угловой "Енисей" разыграл плохо, динамовцы разогнали контратаку, Макаров протащил мяч до чужой штрафной и пробил с правой ноги - снаряд зацепил ногу защитника и прошел рядом со штангой.

4' Зотов с правого фланга исполняет слишком высокую подачу, даже габаритный Саная до такого мяча дотянуться был не в состоянии.

2' Скопинцев перехватил мяч на левом фланге, обыграл поочередно троих соперников, но был сбит Ланиным. В дальнейшем уже динамовцы прибегли к тактике мелкого фола.