"Ростов" - "Терек" 1:1 текст"Ростов" - "Терек" 1:1 текст

Голы: Думбия, 38, - Лебеденко, 70

"Ростов": Джанаев, Маргасов, Навас, Баштуш, Новосельцев, Гацкан, Калачев, Думбия, Канга, Полоз (Могилевец, 75), Бухаров.

"Терек": Годзюр, Айссати, Родолфо, Семенов, Адилсон, Кузяев, Пирис (Маурисио, 73), Рыбус, Иванов, Лебеденко (Митришев, 90+1), Мбенгуе (Садаев, 83).

Предупреждения: Лебеденко, 31, Калачев, 33, Родолфо, 33, Пирис, 41, Кузяев, 63, Рыбус, 74, Маурисио, 87

90+3' Звучит финальный свисток!

90+2' А вот, наверное, последний реальный момент в матче! Калачев навесил на дальнюю штангу, откуда Новосельцев пробивал головой в падении, однако немного не попал в створ!

90+1' Рашид Рахимов производит последнюю замену. Магомед Митришев выходит на поле вместо Игоря Лебеденко.

90' Угловой зарабатывает "Ростов". Арбитр, тем временем, добавляет к матчу 3 минуты.

89' Садаев нарушает правила против Сесара Наваса.

88' Рыбусу требуется помощь медиков. Свело ногу польскому легионеру гостей.

87' Маурисио получает желтую карточку за грубую игру против Калачева.

86' Ошибаются уже игроки обеих команд. Слишком много сил было отдано сегодня борьбе.

85' Калачев хорошо открылся на правом фланге, однако передача Канга на него оказалась неточной.

83' Еще одна замена у нас. Заур Садаев появляется на поле вместо Мбенгуе.

82' "Ростов" включает прессинг в центре поля, однако надежно играют гости.

80' Как на качелях проходит концовка встречи. Интересно, в чью пользу склонится чаша весов.

79' Рыбус с острого угла пробил выше ворот! Партнер высказывает свое недовольство поляку.

78' А "Ростов" мог выходить вперед в сегодняшней встрече! Думбия вывел Канга 1 на 1 с Годзюром, однако выше всяких похвал сыграл голкипер гостей, среагировав на выстрел в упор!

77' Атака "Ростова" завершается ударом Гацкана. Сильно и неточно.

75' Еще одна замена. Могилевец выходит у "Ростова", меняя Полоза.

74' Рыбус за грубую игру получает горчичник.

73' Вот и первая замена в матче. Вместо Факундо Пириса на поле появляется Маурисио.

72' А сейчас Новосельец пробил головой. Немного выше цели.

71' "Терек" продолжает идти вперед. На эмоциональном подъеме действуют грозненцы.

70' ГООООООООООЛ!!! 1:1!!! Лебеденко! Не забиваешь ты - забивают тебе! Контратака "Терека" завершилась прострелом Адилсона на Айссати, у которого удар по воротам толком не получился, зато получилась передача на дальнюю штангу, которую замкнул Лебеденко!

69' А сейчас убойный момент был у "Ростова"! Полоз беспрепятственно бил из пределов чужой штрафной в самый угол, однако Годзюр оказался на высоте, отразив удар!

67' Вот это шанс! Заброс Мбенгуе на Айссати чуть было не привел к голу, однако удар у голландца толком не получился, зато мог получится прострел на все того же Мбенгуе, но сенегальский форвард не подоспел к мячу!

66' Лебеденко фолит в атаке, грубо сыграв против Баштуша.

64' "Ростов" заработал опасный штрафной. Полоз пробил в левый угол, где спокойно мяч забирает Годзюр.

63' Кузяев получает предупреждение за срыв опасной атаки. Против Бухарова были нарушены правила.

62' Рыбус зарабатывает опасный стандарт на левом фланге атаки.

61' Баштуш красиво бил через себя после подачи Полоза. Выше ворот.

60' "Ростов" очередной корнер зарабатывает, однако пока подачи с угла поля дивидентов хозяевам не приносят.

59' Навес Лебеденко на дальнюю штангу адресата не нашел.

58' "Ростов" заработал угловой с правого фланга. Подача пришлась прямо в руки Годзюру.

56' "Ростов" заработал стандарт на левом фланге. После подачи в центр штрафной арбитр фиксирует нарушение правил в атаке.

55' Опасный прострел Рыбуса на ближнюю штангу прерывает Сесар Навас.

53' Офсайд фиксирует арбитр у Калачева. В неплохой позиции был Тимофей.

51' Адилсон неплохо пробил в дальний угол, но неточно. Джанаев контролировал ситуацию.

50' Кузяев жестко сыграл против Бухарова, однако на сей раз обошлось без предупреждений. Тем не менее перспективный стандарт зарабатывают хозяева.

48' Гацкан здорово играет в отборе против Мбенгуе.

47' Без замен начинают вторую половину встречу команды. В атаку идет "Ростов".

46' Начался второй тайм!

45' 2 минуты компенсирует арбитр к первому тайму встречи.

43' После навеса Рыбуса первым на мяче оказывается Сослан Джанаев.

42' Бухаров пробил головой под перекладину после навеса Полоза, однако арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Александра.

41' Еще одна желтая. На сей раз достается она Факундо Пирису за грубую игру.

40' Отошли в оборону хозяева, что и понятно.

39' Интересно, чем ответят грозненцы.

38' ГООООООООЛ! 1:0!!! Мусса Думбия! Калачев навесил в центр штрафной на Бухарова, который толком по мячу не попал, зато Мусса Думбия, к которому отскочил игровой снаряд, великолепным ударом "ножницами" пробил в самый угол ворот Годзюра!

37' А сейчас уже Олег Иванов не смог вывести к воротам Мбенгуе.

35' Передача Полоза на Думбия оказалась чересчур сильной. Вновь потеря.

33' И еще две желтых карточки мы с вами увидели. Калачев жестко сыграл против Родолфо, а бразилец ответил тем же. Сергей Карасев, дабы никого не обижать, вынес штраф обоим игрокм.

31' А вот и первое предупреждение. Это Игорь Лебеденко сфолил в центре поля против Канга.

30' Адилсон фолит против Мусса Думбия. Пока что без предупреждений.

29' А сейчас Мбенгуе подыграл себе рукой в атаке, что заметил арбитр. Свободный в пользу "Ростова".

28' Сесар Навас сейчас блестяще играет в отборе против Мбенгуе.

26' А вот сейчас уже получше. Бухаров бил примерно с границы штрафной площади, целив в угол, однако получилось слабовато, и Годзюр намертво забрал мяч.

25' Бухаров пробил головой - слишком высоко...

24' Все в порядке как с Рыбусом, так и с годзюром. Игра продолжилась.

23' После столкновения Годзюра и Рыбуса медицинская помощь требуется поляку. Еще одна вынужденная пауза.

22' Мусса Думбия смещался в центр и уже был готов нанести удар, но против него прекрасно сыграл в отборе Андрей Семенов.

21' Бухаров не смог нанести удар после дальнего заброса от Канга.

20' Вторая десятиминутка встречи проходит уже с преимуществом "Ростова", но до по-настоящему опасных моментов дело так и не доходит.

19' Канга исполнил штрафной, но пробил точно в руки Годзюру.

18' Опаснейший стандарт зарабатывает Тимофей Калачев метрах в 20 от ворот.

17' Новосельцев атакует с левого фланга. Выносят мяч из своей штрафной защитники "Терека".

15' На сей раз Калачев решился на удар по воротам со средней дистанции. Выше ворот.

14' Калачев на правом краю чужой штрафной убрал на замахе соперника и упал. Судья показывает, что нарушения не было.

13' Лебеденко заработал первый угловой для гостей. Не совсем удачно разыграли корнер грозненцы. От ворот.

12' Пауза в игре. Родолфо оказывают помощь после столкновения с Муссой Думбия.

11' С небольшим преимуществом "Терека" проходят первые минуты встречи.

10' "Ростов" в контратаке теряет мяч. Канга не смог обострить ситуацию.

9' Родолфо с левой ноги со стандарта решил перебросить стенку, но после рикошета мяч уходит за пределы поля.

8' Адилсон заработал опасный штрафной на чужой половине поляю. Канга фолил против него.

6' Отметим, что начало матча проходит довольно осторожно. Никто не лезет вперед. Обе команды ожидают ошибок соперника.

4' Родолфо забрасывал мяч вперед на Игоря Лебеденко, но слишком сильно.

3' В борьбе начинается матч. Очень высокий прессинг включают команды с первых минут.

2' Канга нарушил правила против Олега Иванова, сорвав опасную атаку гостей. На первый раз арбитр ограничился лишь устным предупреждением.