Алан Дзагоев: "Интер" очень хорошо обороняется

Алан Дзагоев: "Интер" очень хорошо обороняетсяПолузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после поражения от "Интера" (0:1) в 1/4 финала Лиги чемпионов рассказал, что гол Уэсли Снейдера и удаление Чиди Одиа негативно повлияли на команду.

"О какой легкости говорить, если уже на седьмой минуте пропустили гол. Думаю, с самого начала вышли на поле раскрепощенные, играли нормально, и мяч Снейдера был совершенно некстати.

В перерыве надежда оставалась, тем более, что еще играли в полном составе. Я был уверен, что один гол мы точно забьем. Полумоменты создавали и в первом, и во втором тайме. Когда удалили Чиди, то стало сложнее играть. Не успевали нигде, не хватало сил. Трудно было действовать в атаке, "Интер" хорошо обороняется", - сказал Дзагоев телеканалу НТВ.