"Лацио" нанес "Торино" первое поражение в этом сезоне Серии А

"Торино" уступил на своем поле "Лацио" в матче 6-го тура чемпионата Италии (2:3).
Хавбек Маттео Гендузи открыл счет и вывел гостей вперед уже на 8-й минуте игры. Нападающий Булайе Диа удвоил преимущество римлян на 60-й минуте. Однако через семь минут хозяева поля отыграли один мяч благодаря точному удару нападающего Че Адамса. На 89-й минуте гости восстановили разницу в счете +2. Но точку в матче поставил защитник туринцев Сауль Коко-Басси, забивший на 92-й минуте.

Отметим, что это поражение стало первым в нынешнем сезоне Серии А для "Торино".