"Балтика" в Москве разгромила "Торпедо" и вышла в следующий раунд Кубка России

"Балтика" крупно выиграла у "Торпедо" в 1/16 финала Пути регионов Кубка России (4:0).
Форвард Алекс Фернандес реализовал пенальти на 19-й минуте и вывел гостей вперед. На 37-й минуте нападающий Илья Стефанович удвоил преимущество калининградцев. Иван Зазвонкин на первой компенсированной к основному времени первого тайма минуте довел счет до разгромного. На 50-й минуте Фернандес оформил дубль.

Таким образом "Балтика" проходит в следующий раунд.

Кубок России

Путь регионов. 1/16 финала

: Фернандес, 19 (пен), 50, Стефанович, 37, Зазвонкин, 45+1.

"Торпедо": Волков, Байтуков, Костин, Кузьмичёв, Иваньков, Насыров, Орехов, Корян (Максимов, 71), Шитов (Галкин, 64), Камара (Горбунов, 71), Червяков (Манелов, 64).

"Балтика": Любаков, Андраде, Терентьев, Бегун (Савицкий, 67), Осипов, Маляров, Зазвонкин, Аванесян, Титков (Никишин, 67), Фернандес, Стефанович.

Предупреждения: Червяков, 24.