"Ленинградец" сыграл вничью с "Арсеналом" и не смог покинуть зону вылета Первой лиги

Матч перенесённого 24 тура РПЛ "Ленинградец" - "Арсенал" завершился вничью со счётом 1:1.
"Ленинградец" и тульский "Арсенал" сыграли вничью со счётом 1:1 в рамках перенесённого 24 тура Первой лиги. На гол центрального защитника хозяев поля Романа Кудрявцева на 12-й минуте гости ответили точным ударом нападающего Ишхана Гелояна на 45+2-й минуте.

"Ленинградец" набрал 31 очко в 32 матчах и остался в зоне вылета - на 16-м месте, с отставанием в 1 очко от находящегося в безопасной зоне саратовского "Сокола". "Арсенал" с 52 очками в 32 матчах занимает пятую строчку.