Михаил Белов: в Нальчике судьи "убивают" все команды

Главный тренер московского "Торпедо" Михаил Белов попросил нового главу РФС Николая Толстых разобраться с несправедливым судейством матчей в Нальчике, где арбитры принимают решения исключительно в пользу местного клуба.

"Наша команда на порядок сильней команды Нальчика... даже на два. В первом тайме должны были забить 3-4 мяча и спокойно довести игру до крупного разгрома. Но действия судьи... Они просто... Если местных руководителей устраивает такой футбол... Это позор.

Здесь была "убита" команда из Новокузнецка. Сегодня - то же самое. Человек добавляет 4 минуты, мы играем почти девять минут. Все фолы в последние 10 минут - в пользу хозяев. Это безобразие! Я хочу заострить внимание нового выбранного президента РФС на судействе.

Потому что это ни в какие рамки не влезает. Это труд целого коллектива, команды, которая готовится, приезжает и псевдосудья внаглую "убивает" команду. Это не футбол", - цитирует Белова пресс-служба нальчан.

Михаил Белов: в Нальчике судьи "убивают" все команды Футбольная форма «KELME» в интернет-магазине Rusfootball.shop Возможно нанесение логотипа, номера, фамилии! Узнать более подробно можно в разделе "Нанесение"