Матчи Скрыть

Тарханов - о Тюкавине: один футболист не должен влиять на игру команды. Это не Пеле или Марадона

Российский тренер Александр Тарханов высказался о травме нападающего "Динамо" Константина Тюкавина.
Фото: ФК "Динамо"
"Что касается травмы Тюкавина, один футболист не должен влиять на игру команды. Это не Пеле или Марадона, хотя и без них играли. Если Тюкавин не будет играть, вместо него будет выступать другой игрок. Неважно, кто выступает, ведь самое главное — цельная игра и стиль", - цитирует Тарханова "Чемпионат".

Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин получил травму в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги с "Ростовом" (1:1), футболист перенес операцию на крестообразных связках колена.

В текущем сезоне форвард провел за бело-голубых во всех турнирах 22 матча и записал на свой счет 8 забитых мячей и 3 результативные передачи. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 22-летнего игрока в 16 миллионов евро, контракт нападающего с клубом рассчитан до лета 2028 года.

После 20-ти сыгранных туров команда Марцела Лички располагается на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата России с 39-ю набранными очками.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится