Самюэль Это′О получил награду Golden foot-2015 (фото) 22 сентября 2015 00:36 Нападающий "Антальяспора" Самюэль Это′О стал обладателем ежегодной награды Golden Foot, вручаемой за достижения в спорте футболистам 28 лет и старше, сообщает MontecarloNews.it.Как и положено обладателю этого приза, Это'О оставил отпечатки своих ног на Аллее чемпионов (Champions Promenade), расположенной на набережной Княжества Монако.На протяжении своей карьеры Это′О выступал за "Леганес", "Реал", "Барселону", "Мальорку", "Анжи", "Эвертон", "Челси", "Сампдорию" и "Интер". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Самюэль Это’О Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +1