Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин перед игрой с "Торпедо" в рамках 25-го тура РФПЛ выразил сожаление, что матч будет проходить при пустых трибунах.
"Тяжело выступать в такой обстановке. Футбольный матч – это праздник, но на сей раз атмосфера будет совсем иной. Болельщики на трибунах заряжают игроков дополнительной энергией. Что ж, выбирать нам не приходится. Раз так сложилось, сыграем на пустом стадионе.
В последнее время турнирная ситуация в чемпионате России для нас ухудшилась, но впереди еще шесть туров, и мы должны провести их удачно. Наша задача – брать максимум очков, а для чего этого будет достаточно, увидим потом.
Плюс ещё есть возможность завоевать Кубок России, постараемся ее использовать", - цитирует Набабкина "BobSoccer".
Кирилл Набабкин: будет тяжело играть в такой обстановке
1 комментарий -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт