ЦСКА - "Динамо" 0:0 текстЦСКА - "Динамо" 0:0 текст

2 тур

ЦСКА - "Динамо" 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Хонда, Дзагоев (Мамаев, 61), Красич (Гильерме, 81), Алдонин (Рахимич, 84), Нецид.

"Динамо": Габулов, Фернандес, Епуряну, Уилкшир, К. Комбаров, Д. Комбаров, Самедов, Семшов, Чеснаускис (Гранат, 61), Воронин, Кокорин.

90+3' Всё, матч закончен!

90+2' Хонда, развернувшись, хлестко пробил по воротам - рядом со штангой!

90+1' Гранат неточным ударом завершил усилия партнеров.

90+1' 2 минуты добавлено. "Динамо" продолжает искать счастья в атаке, но силенок уже немного.

90' Хонда подал на Нецида, но чех точно головой пробить не сумел, направив мяч над перекладиной.

89' Неточным ударом завершилась атака "Динамо".

88' Но гости давления на ворота не сбавляют, и вот уже Акинфеев играет на опережение против активного Воронина

87' Угловой динамовцы подали неудачно.

86' Затяжная атака "Динамо" ударом так и не закончилась.

84' После неточного удара Воронина - последняя замена у ЦСКА - босниец меняет Евгения Алдонина.

83' Сложно сказать, кто же сейчас ближе к победе. Армейцев, похоже, и ничья устроит - переодевается Элвер Рахимич.

82' Мамаев "горчичник" получает.

82' Хонда вошел в штрафную, можно было и забивать, но тут как тут оказался и защитник.

81' Красича меняет Гильерме.

79' Первый корнер привел лишь ко второму, а вот повторная подача ыбал куда опаснее, и пришлось Акинфееву делать еще один сэйв, отражая удар Граната с близкого расстояния!

78' Акинфеев не успед спасти свою команду от углового.

76' Хонду прижали к лицевой линии, посему даже угловой может считаться успешным исходом.

74' Мамаев сделал длинный заброс в штрафную, но удар Нецида головой ворота миновал.

72' Один из редких армейских угловых эффекта не имел.

71' Атака "Динамо" ничем не завершилась, и Епуряну вынужден был срывать атаку ЦСКА, разгоняемую Хондой. Желтая карточка молдаванину.

67' Затишье в игре, до опасных моментов дело не доходит, хотя команды стараются.

63' Шемберасу стоит поаккуратнее играть, у него ведь уже есть предупреждение.

62' И сразу же Гранат чисто отбирает мяч у Красича, который, правда, подниматься с газона не желает.

61' А у "Динамо" вместо Чеснаускиса на поле выходит Владимир Гранат.

61' Вместо Дзагоева на поле вышел Павел Мамаев.

60' Нецид оказался в офсайде, но и так-то пробил мимо ворот.

59' Дмитрий Комбаров прорвался через центр, но сил на мощный и точный удар не хватило.

58' Теперь уже прострел Самедова, дело завершается угловым.

Преимущество "Динамо" по владению мячом - 57 на 43 процента.

57' Кокорин прострелил с левого фланга - Акинфеев с мячом.

56' И снова мяч зависает около центральной линии, что усыпило Нецида, который не успел выйти из офсайда в момент преедачи Щенникова.

54' Болельщики свистят, а Шемберас получает желтую карточку за разговоры.

51' Василий Березуцкий не сумел нанести акцентированный удар головой после розыгрыша углового. Воронину достается второй раз подряд.

49' Теперь уже Воронин остановлен с нарушением правил.

48' Люк Уилкшир получает желтую карточку за фол против Нецида.

47' Неплохая атака "Динамо", но Чеснаускис точно ударить не сумел.

45+1' Перерыв!

45' Первый тайм подходит к концу. Минута добавлена.

44' Нецид не смог убежать от Епуряну, однако исхитрился-таки пробить, но это семечки для Габулова.

43' Красич и Хонда поменялись флангами, но дивидендов пока от этого никаких. "Динамо" в нападении.

41' Добиться чего-то большего динамовцы не смогли, но и атаку ЦСКА остановили без труда.

40' Очередная атака "Динамо"!!! Кирилл Комбаров оказался один на ударной позиции на правом краю штрафной, но с его могучий удар отразил Акинфеев!!!

39' Семшов, получив пас от Чеснаускиса, пробиться сквозь двух защитников не смог.

38' Атака ЦСКА вновь заканчивается ударом от динамовских ворот.

36' Теперь Акинфеев в похожей ситуации спасает свою команду после удара Кокорина, который вновь убежал от защитников!

33' Габулов спасает свою команду от неминуемого гола!!! Партнеры вывели Дзагоева с глазу на глаз с вратарем "Динамо", Алан попытался перекинуть стража ворот, но Владимир блестяще прочитал момент и не позволил голу состояться!

32' Еще одна атака "Динамо"! С левого фланга последовала подача в центр штрафной, где одинокий Кирилл Комбаров, пробив с отскоком от газона, попал в перекладину ворот Акинфеева!

31' Кокорин, получив мяч в штрафной, не сумел развернуться и уйти от Березуцкого.

30' Игорь Семшов, принимая мяч, сыграл рукой, что не ускользнуло от внимания арбитра - желтая карточка.

28' Нецид решил пробить издали, не замечая партнеров, активно поддерживавших атаку.

28' Алдонин из убойной позиции после красивого паса Нецида пробил мимо створа!

26' Акинфеев легко выиграл борьбу в воздухе у Воронина.

25' Красич совершил фирменный проход по правому флангу, но в итоге чуть упустил мяч за лицевую.

24' И вновь в центре поля летает мяч.

22' Едва ли не первая более менее быстрая атака ЦСКА, но навес Красича для Хонды оказался чуть высоковатым.

20' Еще момент! Воронин не совсем удачно выкатил мяч в штрафную на Кокорина, но тот, находясь спиной к воротам, отпасовал на линию штрафной, откуда Семшов пробил чуть правее нижнего угла!

19' Хорошо разыграли мяч динамовцы, но Кокорин оказался в офсайде, да и пробил к тому же неточно.

18' Мяч застыл на половине поля армейцев.

16' Дзагоев неудачно принимает мяч, и атака ЦСКА закончена.

15' И еще один угловой. На сей раз подача перелетела всех игроков.

14' Брат Алексей прервал прострел Чеснаускиса - угловой.

13' Издали попробовал пробить Алдонин - примерно также, как и Воронин несколькими минутами ранее.

12' Шемберас вновь не по правилам встречает оппонента. Колобаев делает литовцу, видимо, последнее устное предупреждение.

10' Некоторое затишье в игре. Армейская атака успеха не имела.

8' Угловой динамовцы подали не слишком удачно. На газоне Чеснаускис, которого жестко атаковал Шемберас.

7' После розыгрыша штрафного атака "Динамо" продолжилась вторым темпом, в итоге Епуряну замыкал навес с левого фланга - Акинфеев вытаскивает мяч из-под перекладины.

6' Бело-голубые пока поувереннее контролируют мяч.

5' Попытка удара в исполнении Воронина - очень неточно.

4' Игра преимущественно в центре поля проходит.

3' Навес Красича прилетел точно в руки Габулову.

2' Кокорин отдал пас в штрафную на Чеснаускиса, но литовец был остановлен.

1' Первый удар по воротам - Семшов пробил в касание неточно.

0' Минута молчания в память о Константине Еременко...

0' ЦСКА и "Динамо" появляются на поле.