Главная > Зарубежный футбол, Главные новости > Председатель профсоюза футболистов Нидерландов: Промес либо сядет, либо будет оправдан и встречен аплодисментами
15 февраля 2021 10:41
Напомним, что в Нидерландах Промеса подозревают в вооруженном нападении. В декабре началось расследование, приведшее к аресту игрока. Позже Промеса отпустили. Вероятно, вскоре футболист станет участником судебного разбирательства.

Левченко предположил, как могут развиваться события в ситуации с Промесом.

"Многое будет зависеть от судьи. Если суд решит, что улик и доказательств о совершении Промесом тяжкого преступления достаточно, он понесет наиболее суровое наказание.

В любом случае дело будет показательным. Если Промеса оправдают, это станет подспорьем для многих других футболистов, которых, возможно, тоже кто-то шантажирует. Поэтому глобально есть два варианта развития событий: либо Промес сядет, либо будет оправдан и встречен аплодисментами. Тут третьего не дано", - сказал Левченко.

Отметим, по данным прессы, Промес близок к трансферу в "Спартак", за который играл с 2014 по 2018 год.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Нидерландов Промес провел 19 матчей и забил шесть голов.

Источник: Матч ТВ


Рейтинг@Mail.ru