Главная > Зарубежный футбол > Андре Виллаш-Боаш останется в "Порту" ещё на год
11 мая 2011 19:51
РИА Новости. Главный тренер португальского "Порту" Андре Виллаш-Боаш заявил, что не покинет команду перед началом нового футбольного сезона, информирует Рейтер.

Европейские СМИ сообщали, что Виллаш-Боаш, который принял "драконов" прошлым летом, после удачного сезона может возглавить один из ведущих английских или итальянских клубов. Возможными вариантами продолжения карьеры Виллаша-Боаша называются английские "Ливерпуль" и "Челси", а также итальянские "Ювентус" и "Рома".

"Мое будущее, как вы знаете, связано исключительно с "Порту", - отметил 33-летний специалист. - Я ничего не знаю об интересе ко мне со стороны других клубов".

"Порту" в нынешнем сезоне досрочно завоевал 25-й титул чемпиона Португалии, не потерпев в национальном первенстве ни одного поражения. На следующей неделе, 18 мая, португальцы, выбившие из Лиги Европы московские ЦСКА и "Спартак", в финале турнира сразятся с соперником по внутреннему чемпионату "Брагой". "Порту" сыграет и в решающем поединке Кубка Португалии.


Рейтинг@Mail.ru