«Людям нравятся Месси или Марадона, и я уважаю это, но я самый цельный из них. Я лучший игрок в истории. Я не видел никого лучше себя… У меня хорошо получается бить головой, я хорошо пробиваю со штрафного, я быстрый, я сильный, я много прыгаю», — заявил Роналду La Sexta.
Криштиану Роналду является обладателем пяти «Золотых мячей», уступая лишь Месси с его восемью наградами.
Цель Роналду — достичь отметки в 1000 голов в официальных матчах. На данный момент он забил 923 гола, что является рекордным показателем среди действующих игроков.
В текущем сезоне 39-летний португалец провел 25 матчей за «Аль-Наср», в которых забил 23 мяча и сделал 4 результативные передачи.
Криштиану Роналду назвал себя лучшим игроком в истории
Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду заявил, что считает себя лучшим футболистом всех времён, отметив разницу между собой, Лионелем Месси и Диего Марадоной.

Фото: IMAGO
2 комментария -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт