"Копенгаген" сыграл вничью с "Бетисом" в Лиге Конференций. Форвард сборной России Онугха весь матч провел в запасе

Матч 2-го тура Лиги Конференций между "Бетисом" и "Копенгагеном" завершился ничьей.
Испанский "Бетис" принимал на своем поле датский "Копенгаген" в рамках 2-го тура Лиги Конференций. Игра завершилась результативной ничьей. Первый гол в матче на 8-й минуте забил воспитанник "Барселоны" Абде Эззальзули. На 77-й минуте защитник Кевин Дикс сравнял счет ударом с пенальти.

Форвард сборной России Герман Онугха попал в заявку "Копенгагена" на игру, но весь матч провел на скамье запасных. В составе "Копенгагена" с первых минут появился бывший вингер "Краснодара" Виктор Классон. Экс-форвард "Спартака" Йордан Ларссон также принял участие в матче, выйдя на замену на 62-й минуте.

Ничья принесла "Бетису" первое очко. Туром ранее испанцы уступили "Легии" (0:1). Команда занимает 27-е место. "Копенгаген", также, с 1-м очком располагается на 25-й строчке в таблице.

Бетис - Копенгаген 1 - 1