ПАОК сыграл вничью с АЕК. Чалов и Оздоев были заменены в середине второго тайма

ПАОК и АЕК не выявили победителя в матче 8-го тура чемпионата Греции (1:1).
Сегодня, 20 октября, состоялся матч 8-го тура греческой Суперлиги, в котором АЕК принимал на своем поле ПАОК. Игра проходила в Афинах и завершилась вничью со счетом 1:1. На 14-й минуте российский полузащитник гостей Магомед Оздоев пробил в перекладину. А спустя минуту нападающий Федор Чалов после подачи углового скинул головой мяч защитнику Абдул Рахману Баба, который со второй попытки смог отправить снаряд в сетку ворот.

Хозяева поля отыгрались спустя десять минут благодаря точному удару игрока обороны Францди Пьерро.

Отметим, что Чалов был заменен на 63-й минуте всречи, а Оздоев покинул поле на 75-й.