Сборная Англии победила сборную Финляндии в Лиге Наций с победным голом Александера-Арнольда

Матч 4-го тура Лиги Наций между сборными Англии и Финляндии завершился победой англичан.
Сборная Финляндии принимала на своем поле сборную Англии в матче 4-го тура Лиги Наций В. Победу одержали футболисты их Англии. Вингер "Манчестер Сити" Джек Грилиш забил гол на 18-й минуте с передачи полузащитника "Лилля" Эйнджела Гомеса.

На 74-й минуте защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд прямым ударом со штрафного удвоил преимущество. На 84-й минуте полузащитник Деклан Райс довел счет до крупного. На 87-й минуте защитник Артту Хосконен забил гол престижа после подачи с углового.

Победа позволила сборной Англии набрать 9 очков в 4-х матчах и подняться на 2-е место в группе 2. У Финляндии осталось 0 очков. Две другие команды группы, Греция и Ирландия, сыграют друг с другом сегодня в 21:45.

Финляндия - Англия 1 - 3